Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 12:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 1Апрельские шутки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 ноя 2011, 23:05
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы
Репутация: 13
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение 1Апрельские шутки
Наверное над многими сегодня друзья пытались подшутить. А меня никто не подколол ни разу, аж обидно...
Разве-что на нашем городском форуме мухи лазят.
И на сайте GisMeteo верхний левый блок перевернут вверх ногами.

Так, как 2го апреля это все могут убрать, вставлю скрины:

Ждал минут 5ть, пока они обе рядом станут :нетслов:
Изображение

Изображение


Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Для украинских водителей выпустят
безалкогольную водку!


Изображение


Одна из отечественных вино-водочных компаний заявила о готовности производить безалкогольную водку. Новый напиток появится в июне текущего года

По мнению руководства компании, безалкогольная водка придется по вкусу тем, кто привык употреблять безалкогольное пиво. В число главных потребителей входят водители, которым часто приходится отказываться от одной-другой чарочки.

С лета же украинцы смогут делать привычный «ершик» из безалкогольных водки и пива, но при этом его можно будет пить даже за рулем. Ведь процент содержания алкоголя в безалкогольной водке составляет 0,2%-1,5%. Эта разница зависит от типа напитка – классическая водка, перцовка или «домашняя».

Что касается вкусовых качеств, компания утверждает, что они практически идентичны 40-градусной «беленькой». Правда, стоимость безалкогольной водки, по предварительным данным, будет несколько выше цены традиционного горячительного напитка. Это обусловлено сложной технологией производства.

Взял отсюда:
http://autoportal.ua/news/ukraine/26339.html

01 апр 2013, 22:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 окт 2011, 18:55
Сообщения: 164
Откуда: Черкассы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение 1Апрельские шутки
Razek писал:
Разве-что на нашем городском форуме мухи лазят.



Я сегодня после работы пришёл включил форум и муху раздавить пытался, потом понял в чем прикол)))

01 апр 2013, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 ноя 2011, 23:05
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы
Репутация: 13
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение 1Апрельские шутки
Ты не один такой :-)

Там целая тема есть по этому поводу:
что за МУХА на экране?

Вот еще несколько ярких постов:
Так она, падла внутри экрана лазит! И как тока залезла?! Я уже и тапком её лупил, и дихлофос вовнутрь моника пшикал - ничё не помогает!!!!!!


Сегодня со с ранья у меня (на другом форуме) две сволочи ползает. Хотел пристукнуть... Моник 10 дюймов, как будто мошка.

уберите мессера котэ сходит с ума

ха-ха, я позвал на помощь бешеную корову и она ее слизала!!!

А я давай пальцем давить
маладцы, развели

Добавлено спустя 56 минут 6 секунд:
Вот еще КРОК шутит. Рассылка по Email:

Krok™ сообщает о разработке новой страховочной системы с кодовым названием «Иди, я тебя вижу». В состав системы входит страховочная привязь с запасным парашютом на базе троллейбусного колеса и полиспаст с дизельным двигателем.

Заказавшим сегодня предоставляются существенные скидки!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Шутки от ROZETKA.UA. Тоже рассылка:

Наша редакция выбрала лучшие первоапрельские розыгрыши от наших клиентов! Улыбнитесь!

Svetlana Marchenko Шутка актуальна, когда в метро или другом наземном транспорте проезжаешь мост через Днепр. Смотря в окно, крикнуть: "Смотри(те), ДЕЛЬФИНЫ!" - все резко начнут смотреть на дельфинов в Днепре))

Тамара Зинченко А я раз дочку разыграла. Поехала на дачу, и по дороге увидела на обочине монитор от компьютера, и монитор точно такой же как у моей дочери, только разбитый. И возвращаясь домой, у меня созрел план, и вы знаете не побрезговала, забрала монитор с собой. А через пару дней первого апреля, пока дочери не было дома, я подменила монитор. Когда дочка вернулась домой, я её прямо с порога "обрадовала": - Танюша, я пасьянс у тебя на компьютере хотела разложить, но там нечаянно монитор царапнула. Дочь пошла в комнату посмотреть, как же там её любимая игрушка. Такого крика какой раздался в следующий миг со спальни дочери, я даже в фильме ужасов не слышала!

Виктор Павлович Года 3-4 назад в ночь на 1 апреля взял на работу фотик и фонарик. Завод крупный. На тот момент сменно работало по цехам человек 40. Часа в 2 ночи вышел покурить .В углу двора около летней слесарки прикрепил к краю крыши тазик с фонариком и сфоткал "НЛО" с лучом света! Получилось довольно размытая картинка,но " аппарат пришельцев" был узнаваем:) Вбегаю в цех в круглыми глазами-показываю фотку-кричу "НЛО! Пришельцы во дворе!" Мои товарищи-человек 5 -бегом туда. Полюбовались тазиком:) Но чтоб не выглядеть глупо-тазик сняли-и по пути всем рассказали о чуде,присовокупив подробности! В итоге человек 30 работников через 10 минут стояли во дворе пристально вглядываясь в ночное звездное небо. Что характерно,не до всех дошло,что это была шутка,так как с утра люди пришедшие на смену подходили посмотреть фотографию -и даже выдвигали гипотезы цели визита братьев по разуму!:)))

01 апр 2013, 22:44
Профиль ICQ
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение 1Апрельские шутки
Старая шутка, но, может, кто-то не видел :
Цитата:
Розыгрыш в Альпах

В инструктора обычно попадают люди имеющие за плечами немалый альпинистский опыт и прошедшие специальную и довольно разностороннюю подготовку. И вот прознали как–то деятели из Verstehen Sie Spaß, что собирается вскорости вести на маттерхорновский маршрут клиентку ни кто иной как сам Месснер.

И закрадывается в их голову совершенно дикая и невообразимая идея. Настолько дикая и невообразимая, что они немедленно приступают к её осуществлению.

Съёмочной командой арендуется вертолёт, и на один из хорошо обхоженных уступов Маттерхорна, неподалёку от хижины Solvay, водружается самый заурядный сувенирный киоск которые легко можно встретить в любом навскидку взятом туристически насиженном месте. Но никак не на высоте в 4000 (!) метров. И с приличиствующим торжественности момента ассортиментом, мало чем уступающим по своей апокалиптичности иерусалимскому храму. В киоск усаживают "продавца" в самом что ни на есть шутовском обличьи и принимаются ждать. И вот из–за уступа показывается Месснер.

На его лице пробегает целая гамма чувств мало сопоставимая с даже самыми отдалёнными признаками понимания происходящего. А продавец вовсю отрабатывает свою роль. Причём настолько убедительно, что ни у кого не возникает и тени сомнения в его искренности. И Месснер понемногу начинает закипать.
Но апофеоз момента наступает тогда, когда киоскёр, "отчаявшись" снискать расположение Месснера, предлагает ему, якобы не узнавая кто перед ним на самом деле, купить, в качестве несомненного эксклюзива, книжку "самого Месснера", которая на тот момент была только–только издана и даже Месснер не получил ещё своего авторского экземпляра.

И вот тут у Месснера окончательно лопается терпение…

02 апр 2013, 00:51
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение 1Апрельские шутки
Морячок :ах: во отожгли! :-D

02 апр 2013, 01:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 02 окт 2011, 11:32
Сообщения: 604
Откуда: Киев (родной - Харьков)
Репутация: 20
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение 1Апрельские шутки
"В будущем такие киоски будут стоять на каждой горе, как Макдоналдс" )))

02 апр 2013, 09:39
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шутки природы

в форуме Видео

БГС

12

1829

27 мар 2011, 23:17

Юрий : Шутки природыПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн