Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Галактическая Империя нанесла очередной удар. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Изображение

http://dumskaya.net/news/ataka-klonov-027282/

14 июн 2013, 10:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 07 янв 2011, 01:14
Сообщения: 120
Откуда: Николаев
Репутация: 1
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.

14 июн 2013, 21:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 22 сен 2010, 20:15
Сообщения: 417
Откуда: Калуга
Репутация: -12
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Поскольку мое мнение по украинскому вопросу удаляется - буду писать на форуме sppas в разделе "Философия жизни" / "Украинский разлом"

26 апр 2014, 15:55
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Хожаев, вы извините, но мнение ваше похоже на поток сознания и ненависти.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

26 апр 2014, 21:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 сен 2012, 22:53
Сообщения: 186
Откуда: Запорожье, Кривой Рог
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Печальная статистика российской жизни в пронзительной статье Андрея Кончаловского.

Эта статья знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского — крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным.

Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!
Я даже больше скажу — это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» — расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?
Так вот, мы часто игнорируем статистику — сейчас будет статистика — в сухих цифрах трудно охватить умом реальность.
Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.

Смертность в России
- За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.
- Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
- Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
- По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
- Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
- По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.

Кризис семьи
- 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
- У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).
В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.
- 80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.
Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.
- Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.
Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране...

Преступления против детей
- По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.
- В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Наркомания и Алкоголизм
- 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).
- В год от водки погибают 70 000 человек.
В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!
- По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.

Коррупция
Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.
Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку!
Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь — знаете ли вы, что:
- За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
- Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.
- Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.
- Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.
- Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?
Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь.
Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты — интересно, что он по этому поводу думает?

Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?».
Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.

Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране».
Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, — она по всей стране! Что братки и цапки — это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», — у кого связь с полицией и прокурором.
Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов.
Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!

26 апр 2014, 21:49
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
lumen04, и какое отношение это имеет к Дарту Вейдеру и Галактической Империи?

26 апр 2014, 21:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Д.у. Ув.Сергей Оттович. Вы пожалуйста на время воздержитесь от выкладывания подобной информации без пояснения крупными, красными буквами прямо по изображению. Мне лично не очень хочется чтоб путин отправил к нам войска защищать нас от инопланетян. При этом он получит поддержку как минимум 99% населения. Да еще и покажут по тв. как проклятые бандеровцы подносят несчастных русскоязычных к инопланетянам для трансклюкации. Если не верите что такое может быть , то вспомните видеосюжет в котором бандеровцы и правый сектор распяли несчастных птиц -беркутов в зоопарке януковича. Я даже потратил время чтоб понять как оно и что к чему. (Ко мне клиент приехал и эту историю рассказал и а искал что ему ответить) Так если у нас поверили некоторые то в России на 100% поверят, ( надеюсь что таки меньше, и таки остались способные отличить засохшее от свежего) . Кстати что касается Правого Сектора. Для Вас (Россиян) он преподносится как фашисты, антисемиты и вообще враги всего живого. Я такого мнения не разделяю по тому что мои глаза видят другое. Днепр- губернатор (по Вашему) -еврей , первый зам русский чистокровный, второй зам -руководитель местного правого сектора.И все русскоязычные. И что то пока ни кого не распяли и даже местных коррупционеров не так активно как хотелось шерстят.

27 апр 2014, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
vovhsik, ну а это какое отношение имеет к теме? Мужики в форме галактической империи разгромили магазин, торгующий курительными смесями, если кто-то не читает тему, а только последнее сообщение. Может быть не засорять тему оффтопиком? Есть соответствующие тему для Ваших сообщений - пишите там. В чём проблема?

27 апр 2014, 21:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Похоже галактическая империя :( ...




7 серия

29 апр 2014, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
ivan_susanin, Вам мало одной темы соответствующего содержания? Что я Вам сделал, лично я, что сделал, что мою тему про курительные смеси все старательно пытаются заоффтопить?

29 апр 2014, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Галактическая Империя нанесла очередной удар.
Тема вроде как космическая, :нетслов: , к Вам ни чегое не имею, видео ролик про марсиан, Жириновский на Дарта Вейдера ссылался, Вы создали тему про розыск "имперских штурмовиков"

в общем все в одной куче, во флудильне - розыск инопланетян, может пригодится для расследования
:пардон:

30 апр 2014, 05:29
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очередной лохотронщик???

в форуме Черные страницы

vecik

3

4894

19 ноя 2011, 15:05

vecik : Очередной лохотронщик???Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В. Ломакович, партия "Удар", "Оптима-Плаза", Львов

в форуме Кидалы

poruchik

2

4437

18 мар 2014, 23:54

poruchik : В. Ломакович, партия "УдаПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн