Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 17:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Меня гнидой назвали. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
Дожил. Один типец в своём живом журнале, гнидой меня назвал

Чуть ли не комплимент)))


Весь сыр бор из за того что я возмутился ложью.

Стоило мне сказать, что сударь будьте любезны меньше врать. Тут такое началось )))

http://drozdilla.livejournal.com/537371.html

Цитата:
На жизненном пути часто попадаются мелкие гниды. Знаете, что такое мелкая гнида? Мелкая гнида занимает удобную позицию между лопаток, где ее невозможно достать, и начинает мерзко покусывать, мотивируя это тем, что на самом деле гнида эта крупней, чем думают, и умней, чем любой в радиусе километра. Мелкая гнида никогда не считается с чужим мнением, даже если это мнение исходит от того, кто эту мелкую гниду может легко размазать, если дотянется. Но до гниды дотянуться почти невозможно, а тратить силы и время на то, чтобы размазать мелкую гниду, не хочется, поэтому на мелкую гниду кладется большой йух, и мелкая гнида через короткое время подыхает сама.

Никто от мелких гнид не застрахован, и такая мелкая гнида попалась вчера и мне. Я давно и успешно зависаю на форуме компании "Инстеп", которая давно и успешно строит в Воронеже дома: Отрадное, Челюскинцев и так далее. С некоторыми жителями этих домов меня связывают профессионально-климатические и/или дружеские отношения. Недавно вот Аленку с Пашкой женили. Дивная была свадьба.

Люди на форуме собрались предельно адекватные, работать с такими спрошное удовольствие. И вдруг появляется она! Гнида! И клиенты "Инстепа" начинают медленно выпадать в осадок. Без купюр.

Иди *уй, Пчела. Будь ты трижды профессионал и семи пядей в анусе, но никогда ты не станешь привлекательным для клиента с таким *уевым маркетингом. О*уенный маркетинг начинается с себя. А вот как раз этот момент ты уже просрал.



Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Начало было года назад. Мне нахамили с пустого места


Цитата:
В доме котором живу, находится офис климатической фирмы.
Появились в этом году. Заходил к ним летом 2012. Посмотрели на меня как на голодранца. Вообщем не заинтересовал.

Наткнулся на их группу в В Контакте. Вижу такой комент под фоткой.
Прокоментировал не сдержался.

Изображение
Изображение

До этого, задал на их странице вопрос - почему "СоюзКлимат" не стали со мной работать.. Ответ - не устраиваю в профессиональных качествах. Спросил, а знают ли они точно, какие эти качества и пр. сказали, что им это не нужно знать ,потому как работают с замечательной командой промальпов, которые постоянно трудятся на различных объектах. В общем снесли это наше общение, потому как, из него было понятно, что они из себя представляют )))
В офисе когда у них был, задавались тупые вопросы, про боязнь высоты, про то сколько верёвки держат, про то как наверное не удобно на машине с правым рулём ездить. Никто и кондёрщиков которых я знаю, об этой фирме ничего не знает, хотя утверждают,что с 2007 года на рынке Воронежа.

И вот сколько их таких контор...

В итоге я всё таки узнал с кем они работают)))

За лето с альпом рапботали раз 7-8 примерно.
Альпа я этого знаю, он опытный и работает хорошо (вместе с ним начинали в 2002 г)

Выстёгивает, то что хамить начинают работяге и то что врут не вдумываясь для чего и зачем. Чувствуют, что за свои слова отвечать не нужно.

09 окт 2013, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
http://instep36.ru/forum/discussion/23/ ... ionerov/p1
Забыл ссылку скинуть на форум, где жильцы микрорайона выпали в осадок от моего поведения.





Други мои пробежитесь по сообщениям в блоге, посмотрите. Может, я где чего не заметил, потому как предвзято читал
Перечитывал несколько раз пытаясь понять, где проявил кому то нагрубил или ещё чего оскорбительное сделал. Так и не нашёл.
Цитата:
Люди на форуме собрались предельно адекватные, работать с такими спрошное удовольствие. И вдруг появляется она! Гнида! И клиенты "Инстепа" начинают медленно выпадать в осадок. Без купюр.

Кто потерял нить, то сохранённая переписка здесь:

http://drozdilla.livejournal.com/537371.html

10 окт 2013, 09:06
Профиль

ПромАльп тут с: 08 окт 2013, 12:04
Сообщения: 4
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
Пчёла !
Не опускайся до уровня Балабанова!!

10 окт 2013, 11:33
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
История полная драматизма и накала, но непонятны некоторые ее моменты: какое это всё имеет отношение к форуму и форумчанам, зачем нам это всё знать и неужели взрослый мужик (даже когда-то работавший в охране чего-то там) может настолько всерьез воспринимать тот факт что кто-то где-то как-то его назвал, что собрал все скрины и всю переписку для публикации, явно сильно переживая по этому поводу..?

«Нет мишени — нет попадания».
Отличный восточный принцип, пользуйся — работает.

10 окт 2013, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
travelersclub писал:
Пчёла !
Не опускайся до уровня Балабанова!!


Первое сообщение на форуме и в этой теме. Это реаркарнация чья то?

Хм...

Вообще то, я промальп.

Мне нахамили как промальпу-работяге. Нахамил менджер.


Была дискурсия, на которой мне нахамили жители микрорайона. Пытаюсь понять, где я им нагрубил.

Сюда написал, потому как здесь такие же работяги как и я.

Надо было на бизнес форуме это спросить?

Кого я здесь обидел?

Мне на самом деле больше весело, от того что гнидой назвали. Поделился здесь с коллегами. На мой взгляд это нормально. С интересом бы взглянул, если бы так назвали ещё кого из нас.

Обиды в этом нет вообще. Мне просто интересно, какой мотив двигает людьми.


То что он собрал скрины. Так это из за того что он искренне считает, что раздавил меня как вошь )))
Это тоже элемент веселухи.

Добавлено спустя 31 минуту:
По этой теме вывел такое наблюдение.
Первое касается того что многие наёмные работники просто ленивы по природе.

Хорошо о таких говорит известный дизайнер Артемий Лебедев.
Сейчас не смог найти. Но смысл в том, что к примеру есть какой нить крупный холдинг. Есть люди которые овечают в нём за рекламу или ещё там за что. Но они зачастую просто саботируют нормальную работу.
В моём случае. Этому наёмному менеджеру. Можно было спокойно поговорить со мной на профессиональную тематику, когда я зашёл с предложением услуги, взять контакты, поблагодарить, на том и расстаться.

Через пол года, когда я спросил в их группе в Контакте, почему не работаем, просто ответить, что работают с другим, пока что всё устраивает. Это было бы нормально ровно.

Но. При первом визите, вместо того что бы узнать, что я из себя представляю задавая толковые вопросы. Меня спрашивали про правый руль, боюсь ли высоту и прочую хрень Просто убивалось время.

Потом вместо того что бы ровно сказать почему. Мне указалось на то что я не являюсь профи в их понимании и о прочем, совершенно не задумываясь, о том что город не большой и все друг, друга знают.
Тон такой был скорее всего от нечего делать, а может даже, что бы поупражнятся в умности сидя за монитором.
Почему бы себя не показать, значимым, когда условия позволяют.
В итоге они просто лишились запасного варианта и во мне приобрели врага


Рекомендую посмотреть и послушать.



Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Это имеет отношение, к продаже услуги на рынке, с позицианированием себя как специалиста, к взаимоотношением между работодателем и наёмным работником

mahapashka писал:
но непонятны некоторые ее моменты: какое это всё имеет отношение к форуму и форумчанам, зачем нам это всё знать


Кому скучно могут эту тему просмотреть. Это как мы делали лого, что из этого вышло. И как местные аборигены, на форуме себя ведут, чтобы... Ну даже не знаю. Наверное тоже изощряются в умности.


http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=998898

10 окт 2013, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
Д. д. Пчел все читать не осилил. По тезису что только бренды (миц, панас, дайк) а остальное г... - вывод сделал "забей и не трепи нервы" По тезису "жизни спасаю"- наплюй. Тут все жизни спасают. Кто от потопа через панельные швы, кто от лютой смерти от холода без утепления, кто от деградации мозга без чтения рекламных банеров.

11 окт 2013, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
то что альпы дедами морозами бывают, эт слышал.

Но вот что бы руководители климатической фирмы шабашили на новый год
эт первый раз сталкиваюсь


Изображение


11 окт 2013, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
Пчёла , Балабанов тебя научил плохому!!!

11 окт 2013, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Меня гнидой назвали.
Я не считаю это Балабановщиной.

Вот показал я предположим про деда Мороза.
При чём здесь БГС?

Я реально удивлён, что руководитель фирмы на новый год дедом Морозом работает. Понимаю это не из за денег, а просто похохмить или расположить клиентов. Но вот не встречал такого.


Понятно дело написать про БГС куда проще, чем проанализировать, то что я написал.
Конструктива от такого замечание нет и просто не интересно.

Есть инженерный состав. Есть отдел продаж.

Я очень часто сталкиваюсь с продажниками. Манеры у них как под копирку. Одни и те же доводы в спорах, слова похожие и прочие мелкости.
У меня это вызывает отторжение, потому как знаю изнанку.
Но потребитель ценит, не честность и умение инженера. В первую очередь он ценит, то что напоёт продажник.
Ото где загвоздка.





А это ведь наш заработок. Все мы продаём услугу.

11 окт 2013, 20:25
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн