Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 17:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Мч и Ж 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
http://vk.com/public57128022

10 дек 2013, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Д. в. Ув. Kuzmij. Я с начала подумал что Вы о себе пишите. Я напомню что была на форуме тема с вопросом как удавочку соорудить. Там тоже о любви что то было. С момента когда героиня рассказа решила к каждой тряпке колеса новые купить я уже в недоумении был. А со слов согласия героя рассказа типа "Конечно, возьми все," я подумал что Вы работали без каскии и случилось непоправимое. Я очень рад что дочитал и понял что это о постороннем человеке. Хотя развязка вполне нормальная.
Вполне себе предполагаю что где то далеко (возможно на соседней планете) есть женщины ну "нормальные" но мой опыт 2 семейных жизней (в результате последнего я сам воспитываю 8 летнюю дочку) говорит что они таки далеко.

10 дек 2013, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 20:59
Сообщения: 126
Откуда: lvov
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Из Виктора Конецкого, близко к тексту: "Интересно, как мужчины и женщины реагируют на одинаковое хамство в отношении друг друга. Она: ты такой же как все, подмышки не моешь, в голове футбол и пиво, подлец, всем вам от нас одного надо и т.д. Что делает подлец? Хмыкает и идет пить пиво. А попробуйте сказать женщине: дорогая, пойми, ты такая же, как еще 3 миллиарда на планете..." Конец цитаты. :пиво:

14 дек 2013, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 ноя 2013, 23:02
Сообщения: 9
Откуда: Третья планета от Солнца
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Ох, уж эти Женщины - вечные сюрпризы!
Днём у них - интриги, вечером - капризы...
Мужикам влюбляться - нервное занятье,
Для кармана - дырка, для Души - Распятье!
Ничего не сделаешь, так нас создал Бог -
Для Мужчины Женщина, как для лампы - ток!!!

verlibr© ;-)

15 дек 2013, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Поздравляю Всех женщин, девушек. Кто на форуме, кто рядом с теми кто на форуме. С наилучшими пожеланиями.

08 мар 2014, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Может поздравлять лучше в другой теме?

09 мар 2014, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Галахов + . Только устал (пришел -руки крюки и спина колода машину духу разгрузить не хватило) и другой темы не нашел. В принципе какая разница?

09 мар 2014, 19:35
Профиль

ПромАльп тут с: 04 авг 2013, 22:29
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Мч и Ж
Хороший рассказ, жизненный)
вообще красиво обломал!) :во: :во: :во:

01 окт 2014, 22:41
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн