Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 10:30



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
 Звезду захватили 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57
Сообщения: 811
Откуда: Воронеж
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Сегодня ночью неизвестные раскрасили звезду на одной из сталинских высоток в Москве в цвета украинского флага и установили на ней украинский флаг.


http://zyalt.livejournal.com/1141016.html

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 2-ul9x.htm
Изображение


Изображение

20 авг 2014, 08:53
Профиль

ПромАльп тут с: 16 июл 2014, 13:22
Сообщения: 9
Откуда: Ирпень
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
:ах: я в восторге молодцы супер :ах: :ах: :ах:

20 авг 2014, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 фев 2011, 15:06
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
mel это был, сарказм?

20 авг 2014, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Фотошоп)

20 авг 2014, 22:11
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
vint811 Нет, во всех новостях, уже есть.

20 авг 2014, 22:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
alexei-nau писал:
vint811 Нет, во всех новостях, уже есть.


Не видил ещё. Что то я не те новости смотрю наверно)

21 авг 2014, 06:34
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Да походу в Москве скоро появяться молодые люди с табличками с надписями "на фрабу", и буду красить все
http://news.liga.net/news/politics/2995 ... krainy.htm

21 авг 2014, 16:42
Профиль

ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Порой читая посты диву даешся людской......как бы мягко выразится...тупости что ли! В особенности подхватили то со вышки яко бы перекрасили....Вырвали кусок контекста и смакуютсебе же на усладу.А то что корпаротивный цвет предусматривает ...желто-синей-золотистый цвета это уже не кого не интересует. Блогер ради хохмы сфоткал не докрашенную вышку...выкинул на всеобщее обозрение,мол грызите. И находятся чудаки......А по мониторить инет мозгов то надо!!!!

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
То.Пчела. Я бы таких сранных альпенисов лично бы на месте перекрасил.Своими мозгами не могут мыслить,все за них дяди решают.Вот и получаем побочный продукт.Двадцать лет не бесследно прошли....Диву даюсь молодым.....Накипело.....Можете не сомниваться не зомбирован...Но за последнии пол года попросту в шоке....Напарник с горловки..нормальный чел.Но в последнее время что то творится ужастное.....Народу прибыло с незалежней.....я не против...но...сцукко цены так роняют ...В пять-шесть раз....Последней точкой было у нас увели объемы по гермету...первичка...под скотч....разноцветными герметом.....Начали по 160р.м.п Землячки с Киева и Харькова забрали по.......45р.м.пСейчас работаю по кровле на коттедже, так и там с ног цены хвалят...Поставить забор из монолита высотой 4метра...фундамент....арматура....опалубка....заливка бетона....подготовка ...убрать старый забор с столбами....и все это за........одну тысячу рублей погонный метр.....Это что?! Так изголодались?! Таджики даже не станут разговаривать....А тут свои,славяне.....

21 авг 2014, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
kalistrat писал:
А то что корпаротивный цвет предусматривает ...желто-синей-золотистый цвета это уже не кого не интересует

Флаг тоже корпоротивный?))

21 авг 2014, 20:52
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 июн 2011, 14:13
Сообщения: 1348
Откуда: Киев
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Цитата:
Аркадий Бабченко

Опора воздушной линии электропередачи на улице Нагорная была покрашена в желто-синий цвет бригадой МОЭСК, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры Юго-Западного округа Москвы в четверг.
"По техническому заданию опора ЛЭП должна была быть раскрашена в фирменные цвета компании МОЭСК - синий, желтый и белый. Но по каким-то причинам рабочие пожалели белой краски", - сказал собеседник агентства.
По его словам, пятеро рабочих и бригадир доставлены в ОВД "Котловка", составлен административный протокол.
А чего административный? Вандализм по отношению к сталинской линии электропередач налицо. Осквернение ЛЭП. Хулинганка, до семи лет. Вперед в лагеря ГУЛАГа всей бригадой, а чо. Нефиг белую краску в такое непростое время воровать.
Ох, блин, страна идиотов, прости господи…
ЗЫ: В комментах подсказывают, что вся белая краска ушла на гуманитарный конвой

Изображение

21 авг 2014, 22:47
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
kalistrat писал:
А по мониторить инет мозгов то надо!!!!

Ато :-)

22 авг 2014, 01:10
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Ну все,закусились! Во первых, белой краски и в помине нет...есть золотистый цвет!!!!! А вот про писанину....так на сарае у соседа написано...йух,но по факту там дрова!. Вы то хоть не садитесь как малые дети. Мне хватает общение с живыми людьми. И на хрен зомбоящики. За последнии пол года пообщался достаточно с братьями славянами.И вот что то мне подсказывает то что здесь народ приезжая говорит противоположные мнения! Хотя встретил одного Васю тот мне ну прямо глаза раскрыл на всю картину происходящего......привожу дословно с его слов......Во всем виноваты комуняки...нам кто по ящику показывали.....Мы были самостоятельным государством,но...Ленин когда пришел к власти окружил нас....колючей проволокой и....голод. заставил насильно в Россию вступить. Бендера ни какой он не фашист.....он освободитель от плавные...это нам по тележку показывали....В Донбасса все уголовники там с 15лет по лагерях......и ополченцы-террористы прикрываются людьми не дают убежать их насильно удерживают....это нам показывают......бомбят русские.......и если меня призовых то я пойду защищать свою землю от террора-комуняк! Они скоро до Киева дойдуть....В Крыму голод и там люди мрут и просят помощи......Майдан это комуняки-путинские.....о мля! Как вам такое воспитание!Была сильная держава, но по ходу дядя Сэм пустил в размен

22 авг 2014, 07:47
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
kalistrat писал:
Ну все,закусились!...

Закусились это вы :да: :-)
Да и не разводите тут полит-демагогию, она никому тут не нужна.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

22 авг 2014, 12:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
kalistrat писал:
я не против...но...сцукко цены так роняют ...В пять-шесть раз....Последней точкой было у нас увели объемы по гермету...первичка...под скотч....разноцветными герметом.....Начали по 160р.м.п Землячки с Киева и Харькова забрали по.......45р.м.
Товарищу позвонил старый заказчик, заказчик этот сам из Харькова, но ещё зимой семью перевёз в Россию и гражданство получил. Так вот в последнее время у него земляки работали по сотовой связи, и сделав половину работы поехали отдохнуть в Харьков на неделю, в общем обратно их на границе не выпустили. Теперь у заказчика проблема - Надо срочно найти людей на доделку за небольшие деньги.

22 авг 2014, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 сен 2013, 12:10
Сообщения: 377
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 28
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
kalistrat Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

22 авг 2014, 14:45
Профиль

ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Так я о б чём!!!!!! Тему то не я создал, и не писал ....красавы...... Сотворившие придурки! Ну и на счёт того что я поношу.....а-йяй!! Такого нет и не будет! Ибо я славянин.....можно сказать даже чистых кровей!!!Шучу....Для меня всегда были,есть и будут на век братья славяне-украинцы,белорусы! Ибо я чту память предков и знаю историю. И мне больно смотреть на спектакль. Но об этом не здесь. К херам политику.Для разрядки расскажу историю.....было это четыре года назад в Сочи. Работал я на олим-строе. Каждый день мотался из Адлера на красную поляну. Так вот,поршивые гайцы придумали кормушку....В начале трассы ловят большегрузы фуры с перегрузом штуки три....ессно штраф или в плоть до лешенки.Заставляют водилдвигаться гуськом ,интервал метра три и скорость не более 20-30км....с зади едет Гай на гражданской машине с видеоригестратором....хвост собирается я вам скажу на ппару километров.....я так плелся минут сорок....нервы не выдержали...включаю спорт-режим на мерина....на пидаль...рывок и вот я свободно качу по пустой трассе.Далее пост....тормозят.....еще с десяток машин соберается.Подъезжает гаец нас в будку по очереди....Ну и далее по протоколу....лишаем!!!!! Я,данунах! Гаец,а что предлогаешь...я а что вы?! Мне пятьдесят штук и свободен.....Я да отродясь нет таких денюжек......Мне ну что брат....думай! Я говорю а если я вам со скидкой шашку турецкого шейха подгоню......В камнях....золото.....Гайцы про остальных забыли...глаза загорелись....Поехали,пакажешь.Ну поехали в Адлер на квартиру,а у меня там действительно шашка лежала сувенирная из Грузии....Филигрань просто пальчики оближешь.....старая школа!Инкрустация мельхиор и яшма....чешский камень....Но сталь хороша! Брал я её за десятку в магазине.Вынес,достал из ножен и гвоздь двухсотку студио на бревна....клинок без зазубрин....Гайцы аж танцуют.....Спрашивают и по чем брал?!!!! Я да за сто двадцать тысячь! Мне говорят давай так ...минус подрос и забираем......Ну что делать....я со слезой на глазах продаю шашку за.....семьдесят тысячь!!!!! Пусть муки знают как народ облапошивать.Нарвались,и по делом.

22 авг 2014, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Всем привет,
по поводу звезды - https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 188&type=1
Изображение
Цитата:
Григорий Мустанг
Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.

22 авг 2014, 22:00
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Звезду захватили
Остывайте.

22 авг 2014, 22:08
Профиль ICQ

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 18 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн