Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 10:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Хочу на Родину! 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 01 июн 2011, 15:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб. Житомир.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Привет всем могучим людям здесь тусящим! Последние лет 10, даже больше жил и работал в Питере. Родом с Житомира. Есть желание вернуться в Украину, а именно в Киев, так как понимаю что ,как и везде, основные деньги в столице. Так получилось, что все мои друзья и большинство знакомых находятся в России.
Хотелось бы хорошего совета либо действенной помощи. Я - ПА. С уважением, Олег.

04 июн 2011, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 янв 2011, 12:06
Сообщения: 72
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Привет Олег! Постарайся перебороть желание возвращаться на Украину, уж очень хреново здесь с работой. А свои люди в России нам очень нужны. УДАЧИ!

05 июн 2011, 12:44
Профиль

ПромАльп тут с: 01 июн 2011, 15:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб. Житомир.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Спасибо, дружище, что откликнулся. Там, конечно, денег больше, но... Во первых захотелось смены места жительства, во вторых погреться, ну и деньги ко мне тянутся, поэтому не беспокоюсь о них. С моим убытием из Питера количество друзей практически не меняется - их там есть. :друг: .Могу поделиться. :загар:

05 июн 2011, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 мар 2011, 15:23
Сообщения: 600
Откуда: Хмельницкая обл
Репутация: 6
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
:хай: Захотелось смены жительства? Давай меняться :хихи: . Я тебе вечную борьбу с демпингом ,мало заказов,жару на солнце 45-50градусов(жену и детей не меняю) :-D А ты мне :думаю: :думаю: :думаю: просто работу. :свищу: .......Та шучу я . Чтоб погреться ,съезди на море,погрейся и дальше коси себе бабло

05 июн 2011, 19:03
Профиль

ПромАльп тут с: 01 июн 2011, 15:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб. Житомир.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Где-то в августе планирую на море... Белое... На байде походить. В Питере хорошо. Думаю эти страшилки про бедный Киев несколько преувеличены. Думаю и в Киеве хорошо.

05 июн 2011, 22:40
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
olegji писал:
Думаю эти страшилки про бедный Киев несколько преувеличены. Думаю и в Киеве хорошо.

Да никто не страшит, так оно и есть, как писали выше.

Хорошо только в сентябре-октябре, когда все с отпусков приходят, про зиму думают.

А так работы полно, только за копейки.

05 июн 2011, 23:26
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 01 июн 2011, 15:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб. Житомир.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Юрий писал:
olegji писал:
Думаю эти страшилки про бедный Киев несколько преувеличены. Думаю и в Киеве хорошо.

Да никто не страшит, так оно и есть, как писали выше.

Хорошо только в сентябре-октябре, когда все с отпусков приходят, про зиму думают.

А так работы полно, только за копейки.

Спасибо за инфу, хоть она и грустная, но... есть же виды работ, которые сами по себе не могут быть очень дешёвыми. Например - вентфасады или витражи. Это то, что и с табуретки не каждый сделает - нужна хорошая квалификация, а с верёвок и подавно. И,как правило, это хорошие объёмы. А? :мужик:

06 июн 2011, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Давно бы делал вентфасады. еслибы за них нормально платили. Не знаю как в Киеве, подозреваю что как везде.

06 июн 2011, 20:56
Профиль

ПромАльп тут с: 01 июн 2011, 15:16
Сообщения: 19
Откуда: СПб. Житомир.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Хочу на Родину!
Галахов писал:
Давно бы делал вентфасады. еслибы за них нормально платили. Не знаю как в Киеве, подозреваю что как везде.

Я прислушался. Завтра еду в Питер. Заезжал в Украину к родственникам и прошёл на байде по Днестру.
На сайте останусь. Ностальгия, понимаешь...

06 июн 2011, 22:41
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн