Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Да уж... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 июл 2012, 17:17
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Да уж...
Всем привет. Короче мне тут начали позванивать посредники с предложением утепления мокрого, но цены за квадрат предлагают такие 60-65 гр с метра кв. Я в том году работал по 85 и к концу сезона по 100, правда объекты были не шаровые с завеской. Ну в общем я мысленно посылаю всех за такую цену. Просто хотелось бы, чтоб не велись пацаны на это рабство. Хотя ситуация у каждого своя. Но это унижение собственного достоинства. И все равно все потом боком вылезет. И не заработаешь нехера на больничку в случае чего:)

04 апр 2013, 15:10
Профиль

ПромАльп тут с: 23 июн 2011, 16:34
Сообщения: 48
Откуда: Кременчуг
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Да уж...
:стена: меня сегодня подвинули на 7000 м2 о которых договаривался ранее.. у меня 3 альпа и договор был о 65 за квадрат .. планировал до лета растянуть( 2 высотки , да и требований к идеальной ровности нет), приехали ребята - пообещали 12 альпов и по 50 за квадрат... заказчик сказал что ему без разницы.... цену мне не меняет и сколько успею - все мое.. зашибись соревы :стена:

04 апр 2013, 21:55
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Да уж...
Пускай ! Скажете потом этим ребятам, что вам по сотне платят, и пускай заказчик им потом обьясняет, что он не олень, когда потребуют поднять им зарплату до того-же уровня )

04 апр 2013, 22:13
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн