Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Наглый демпинг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Наглый демпинг
Привет всем!Давно не писал, не появлялся, тут решился.
Случилась интересная история, зашёл со своими альпинистами на дом(серия домов) в г.Вишнёвое.Там висел альпинист, ну я сразу подошёл, поздоровался, поговорили за цены, вроде адекват.Сказал что два года на этом комплексе висит...Вроде всё нормально, я уехал, хлопцы остались.Звонят мне через некоторое время и рассказывают такую хрень.Начали к ним жильцы подходить за цены спрашивать, телефон брать, ну как обычно..Тут этого чувака и бомбануло, видать жаба задушила, что на "его" дома зашли.Начал БЕГАТЬ САМ по квартирам и говорить что бы с нами не работали, что мы халтуру гоним и давать свои номера.Когда люди с низу спрашивали, а он на верёвках висел, орал на весь двор что бы нас не слушали , что бы к нему шли и он на порядок ДЕШЕВЛЕ сделает.Когда один жилец на крыше подошёл к подсобнику, прибежал, за руку оттянул, обосрал на и дал свой номер.
Потом, как оказалось взял стояк балконов , что бы нам не досталось по цене 260 грн\м2. и это пинопластом соткой...
Завтра еду пофоткаю эту наглую рожу и выложу, страна должна знать своих хероев.
Народ- ваше мнение, чё сделать засранцу,?ломать ноги - так не охота потом сидеть из за гавнюка...

07 авг 2016, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 17 дек 2011, 10:59
Сообщения: 1629
Откуда: Винница
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Наглый демпинг
А у меня наоборот. Приехали "бременские альпинисты" в маленький городок. По моей обьяве пробили цены , скинули 50 гр на квадрате и давай шестером за один день фасады лепить. Клиентов хоть палкой отгоняй, удобно, дешево и так быстро:))). Насрали и уехали, или где-то в другом районе гадят

07 авг 2016, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Наглый демпинг
Danila79 писал:
Народ- ваше мнение, чё сделать засранцу,?

ничего,
"их" становится все больше и больше..., нужно только качеством "вырывать" заказы.
на стояке "балконов" он больше потеряет чем заработает при такой цене и времени "вырезаний".

сейчас нет смысла "демпинговать" т.к. заказы уже выстраиваются в очередь.
через месяц кто-то наберется 15 заказов по 250(только обещая сделать), а кто-то будет по тихоньку работать с двумя тремя заказами и тоже в очередь но уже по 300-350-400.
проверенно, ситуация повторяется из года в год.

уже посредники названивают на перебой ища исполнителей, демпинг вещь суровая, набрались заказов "****** сами" :)
Без мата.

07 авг 2016, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 авг 2010, 09:42
Сообщения: 246
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Наглый демпинг
Я то не за заказы парюсь, девять лет в профессии, работа была и будет, меня наглость молодёжи угнетает. Ладно бы в тихаря перебивать заказ- так нахер орать на весь двор и за руку заказчика отводить.... :злой:

07 авг 2016, 15:39
Профиль

ПромАльп тут с: 12 июл 2018, 13:29
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Наглый демпинг
Що вам таки сказать? Педагогические "зондеркоманды" уже существуют, беседы проводятся, иногда есть работа для травматологов.
Я противник таких методов, но отдельные индивидуумы сами провоцируют применение воспитательных мероприятий товарища Капоне, который как-то сказал: "Выстрел в ногу заменяет 2 часа воспитательной беседы".
Ребята, давайте жить дружно! ©
Никто никого не гонит. Работы хватит всем. Прекращайте провоцировать конфликты и дружиь с докторами. Вы никогда не будете теперь уверенны в том кто вам звонит и вызывает на осмотр, потенциальный заказчик или вас будет ждать команда "воспитателей" желающих популярно объяснить что демпинг это плохо.

24 сен 2018, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Наглый демпинг
Терорист писал:
Що вам таки сказать? Педагогические "зондеркоманды" уже существуют, беседы проводятся, иногда есть работа для травматологов.
Я противник таких методов, но отдельные индивидуумы сами провоцируют применение воспитательных мероприятий товарища Капоне, который как-то сказал: "Выстрел в ногу заменяет 2 часа воспитательной беседы".
Ребята, давайте жить дружно! ©
Никто никого не гонит. Работы хватит всем. Прекращайте провоцировать конфликты и дружиь с докторами. Вы никогда не будете теперь уверенны в том кто вам звонит и вызывает на осмотр, потенциальный заказчик или вас будет ждать команда "воспитателей" желающих популярно объяснить что демпинг это плохо.


про "демпинг" в данную пору года рассуждают только новички, без обид.
у каждого, практически у каждлго скопилась очередь и при этом клиенты звонят и звонят...
не ловите себя на мысли - "во я лошара" :), наобещал, а сейчас самое время "пулять" цены == безвыходная ситуация "у опоздавших".
:)
цены везде разные, у меня, мои кенты, по примеру* подняли цену до 400, при среднестатестической 350, ииии???
все равно оврал, тупо сколько не говори, заказ будет, все всекравно не успеют утеплится = по факту, нет столько высотников.
400 на сегодня даже на перефирии средний заказ, по 350 это если халтурить по шустряку.
все в смысле 10кой,

P.S. дай здоровья заробитчанам(удачи) хоть в коем веке в Украине стал дифицит рабочей силы.

Слава Украине.
:)

24 сен 2018, 18:03
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Демпинг или тенденр?

в форуме Флудильня

valerik

4

2084

07 июн 2013, 18:06

kudesnik : Демпинг или тенденр?Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн