Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
 Харьков утепление 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 06 авг 2010, 05:20
Сообщения: 367
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Начало сезона - 200-230гр м2. Пик сезона 250-260гр м2. И эти расценки трудновасто вытянуть. Перебивают спецы работают 150-170. Ну конэчно, С лучшим материалом и качеством. Как таких побеждать Х.З *SCRATCH* Надеюсь скоро сами сбреются ]:->
Покраска большие обьёмы "предлогали 6гр м2. грунт+краска.
Швы Были 15гр м.п
Замена стеклопакетов, пишу может тоже кто-то столкнётся. Я менял на стеклянных куполах размер пакета, у меня были трапеция 160*120. высота 180. менял за 100% стоимости пакетов. Включая демонтаж.
Водосточка - За цену материала
Перекатать балкон "казырёк" стандартный на панельном доме - 800гр.
Ну вроде пока всё. Если чето вспомню ещё допишу.

P.S.Я думаю позже с форумчанами можно будет вывести какуюнибудь единую цифру на работы.

13 дек 2010, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 08:52
Сообщения: 1589
Откуда: Kharkiv
Репутация: 40
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Че-то покраска дешевенькая,грунт+краска как минимум 10 грн(и это с Вагнера,вручную-дороже)
швы- 1 доллар за 1 операцию(выбить,или запенить,или замастичить)

15 дек 2010, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 дек 2010, 09:48
Сообщения: 6
Откуда: харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Проблема в том, что всегда найдутся уроды, которые будут делать по 65 грн. и так, в любой высотной работе,не требующей высокой промальповской квалификации.
И что ты будешь делать? Нужен сильный профсоюз, попробуй так повесеть во франции или чехии *BYE*

19 дек 2010, 09:56
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Со временем, любой профсоюз превращается в обычный бюрократический аппарат по выкачиванию бабла, возглавляемый людьми далекими от промальпа.
Профсоюз помимо всех его плюсов, даст строгое регламентирование методов работы, снаряги, заработной платы и нор охраны труда, плюс бюрократия. Не думаю, что многих это устроит.
Достаточно одного ресурса вроде этого форума, и тесного взаимодействия высотников, чтобы коллективно управлять ситуацией на рынке промальпа, по крайней мере в сфере работ, требующих какой-то квалификации.

20 дек 2010, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 дек 2010, 19:45
Сообщения: 156
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Если бы все читали форум и можно было бы договориться о "единой цене"


Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше.

20 дек 2010, 23:08
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Не надо всех, достаточно большинства ) Все будет...со временем *YES*

21 дек 2010, 23:48
Профиль

ПромАльп тут с: 06 авг 2010, 05:20
Сообщения: 367
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Kuzmij писал:
Че-то покраска дешевенькая,грунт+краска как минимум 10 грн(и это с Вагнера,вручную-дороже)
швы- 1 доллар за 1 операцию(выбить,или запенить,или замастичить)

Да 6гр м2 конечно дёшево! Но 1)обьём. 2) Посредник ПАДЛА ]:-> Из под него всегда цены такие. Да по безнадёге обьём предлогался. :(

22 дек 2010, 11:41
Профиль

ПромАльп тут с: 06 авг 2010, 05:20
Сообщения: 367
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Морячок писал:
Со временем, любой профсоюз превращается в обычный бюрократический аппарат по выкачиванию бабла, возглавляемый людьми далекими от промальпа.
Профсоюз помимо всех его плюсов, даст строгое регламентирование методов работы, снаряги, заработной платы и нор охраны труда, плюс бюрократия. Не думаю, что многих это устроит.
Достаточно одного ресурса вроде этого форума, и тесного взаимодействия высотников, чтобы коллективно управлять ситуацией на рынке промальпа, по крайней мере в сфере работ, требующих какой-то квалификации.

Так это тяжко делать :( Все тянут на себя своё цыганское одеяло. Вопрос как людей обьеденить. Это сейчас зима, все сидят на жопе ровно. А начнётся сезон и всё как раньше будет, разбегутся все по работам,шабашкам, и т.д. Нчнётся всё по проверенному сценарию, в начале сезона на форумах типа как Харьков форум начнётся, все сволочи, только я один умею утеплять а все халтурщики! ]:-> Технологии не выдерживают. Только я могу по технологии за 2 дня сделать обычную панель. Я ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ! Я ЖЕ МЕГА АЛЬПИНИСТ. Только я умею правельно страховаться,И завязывать булинь :-P у меня опыта пол года работы. А все кто работает паралельно они все сволочи! Технологию нарушают, материял не правильный пользуют,и сроки выполнения больше чем у меня. Ну т.д. Вот всётаки прав был

22 дек 2010, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 03 янв 2011, 10:45
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Харьков. 2010год. хорошими материалами по 250 отработали весь сезон.
Кто если узнавали что работают по 200 и ниже- проводили "разъяснительную беседу". :)

04 янв 2011, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 24 дек 2010, 09:41
Сообщения: 68
Откуда: Комсомольск.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
6г р.за покраску маловато,10гр.вполне нормально,если объём работы большой.
некоторые берут 15гр. заказчик нынче жадный стал,хочет 4соя за теже деньги. ]:->

05 янв 2011, 10:32
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 дек 2010, 23:19
Сообщения: 963
Откуда: Запорожье
Репутация: 25
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Альпинист писал:
Харьков. 2010год. хорошими материалами по 250 отработали весь сезон.
Кто если узнавали что работают по 200 и ниже- проводили "разъяснительную беседу". :)


Какую беседу? Очень надо. Задолбали демпингёры местные и приезжие. ]:->
Можно в личку ;-)


ПромАльп Запорожье

05 янв 2011, 14:22
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 04 янв 2011, 01:39
Сообщения: 16
Откуда: Чернигов
Репутация: 5
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
О да, про беседу и мне было бы интересно узнать, можно тоже в личку. Заранее спасибо

05 янв 2011, 19:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 03 янв 2011, 10:45
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Ребята, всем написал.
Алексей, у меня к вам вопрос такого плана. У Вас на сайте представлена "Система утепления "ТермоАльп""
Скажите, пользуетесь ли ей и как она вообще по качеству/цене/скорости монтажа и как решается вопрос с углами здания и откосами? Спасибо!

06 янв 2011, 11:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 янв 2011, 17:52
Сообщения: 27
Откуда: г. Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
А утеплить по 150 грн,м слабо??? Полету наткнулся на таких мастеров с Балаклеи.... Розошлись обещанием порезать веревки,если не поднимут цены... *RASTREL* .видете ли для них по безработеце хватает

07 янв 2011, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 03 янв 2011, 10:45
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Олег Р. писал:
А утеплить по 150 грн,м слабо???

Ипать копать! =-O

09 янв 2011, 20:44
Профиль

ПромАльп тут с: 06 авг 2010, 05:20
Сообщения: 367
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Да беседа вещь отличная \m/. Просто народ который недавно "обучился"Я имею ввиду тех кто в нашей работе видит только бабло, и то как вот те парни зарабатывают до хрена которые висят.
Все начинают лезть в эту нишу, не отдавая себе отчета в том что ребята которые так много зарабатывают потратили годы,чтобы заработать имя! *RABOTA* Равно как и не понимают почему нужно держать цену ]:->До них не доходит что даже они пусть и делают хреново,но рискуют так же как и все мы. Не до конца понимают что в нашем виде дейтельности, конкуренция мала и это не базар,там где чем дешевле тряпка и ярче тем быстрее её купят. Если брать за пример Харьков, то нормальных ребят которые выполняют свою работу как нужно, лично я знаю человек 30,ну ещё наберётся пусть 20, не всех лично, но работы видел почти всех,это что конкуренция??? Альпинист среди этих ребят. Вот сейчас у нас например, не во всех районах без допуска высотнго попадёшь на крышу,ключи находятся в лифтовой и без ксивы не дадут. *NIFIGA* Это большой плюс но не все тётки, которые там сидят добросовестные. Ну чё то клоню не в ту сторону, просто лошьё не понимает что заказчик сам не полезет,наймёт Васю,Петю. И заплатит столько, сколько ему скажут, если конечно это в пределах разумного! Они считают чем дешевле тем больше будет заказов, от части да. Только не шагнуть так широко,матьня порвётся.Качество этих работ все понимают что Х.....ня, Таких надо е...шить.Они не уважают свой труд,людей которые работают в этом направлении. ]:-> ]:-> ]:->ДА кстати парни мы в этой теме расценки обсуждаем :-) Я тут тоже возмутился нездержался. Давайте в другую тему создадим если есть кому чё сказать или предложить как бороться с этими Х.З как назвать таких людей.

12 янв 2011, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 янв 2011, 23:02
Сообщения: 72
Откуда: Харьков
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Альпинист писал:
Алексей, у меня к вам вопрос такого плана. У Вас на сайте представлена "Система утепления "ТермоАльп""
Скажите, пользуетесь ли ей и как она вообще по качеству/цене/скорости монтажа и как решается вопрос с углами здания и откосами? Спасибо!

Позволю себе ответить хоть и не ко мне вопрос:
Систему "ТермоАльп" делают мои знакомые в Сумах.
Сами придумали, сами делают, сами монтируют) еще в процессе "устаканивания" технологии но уже есть что продавать.пластик/картон/полиуретан. картона не пугатся- это нормально.
есть уже много сделанных обьектом по Сумам, есть фотки, видео и тд.
основные плюсы:
1.можно делать по холоду
2.быстро монтируется не нарушая технологию.напомню что мокрое утепление делается,если по правилам тех процесса предлогаемого производитетелем, то достаточно долго.
3.делается за 1-2 операции.
минусы:цена материаллов,сколько щас не знаю но было около 150 грн/м кв.
+работа

откосы с углами заделываются отдельно изготавливаемыми жестяночками, ну или пластиком- кто во что гаразд.

по факту:
квартира в 30квадратов закрывается за 2дня. первый день-плоскости.второй день-углы,торцы.
на веревках 2человека, подсобник 1.

я лично образцы вертел в руках обсуждал с ними и тд. но не ставил, нет заказчиков. народ пока больше верит разрекламированному церезиту, и не верит что утеплятся можно даже зимой. но это временно))


Последний раз редактировалось Fizik 18 янв 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.


18 янв 2011, 11:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 янв 2011, 23:02
Сообщения: 72
Откуда: Харьков
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
А если по Теме то:
Утепление квартит в Харькове видел и по 130 грн вместе с материалом.жду когда отпадет)
В среднем по харькову около 200грн с материалом. но считаю эту цену оч устаревшей, ей года 3 уже, минимум.
Сам делал:работа минимум 100грн/метр + материалы кто что хо. в среднем 250-300грн метр суммарный.
В этом году похоже придется суммарцую цену подымать до 300-350, но ваще посмотрим.

18 янв 2011, 11:25
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 08 фев 2011, 12:39
Сообщения: 34
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
у меня вопрос - если по харькову цена была 250, откуда для наёмников со своим снаряжением и инструментом,взялась очень хорошая цена 50гр за квадрат (откосы, козырьки, отливы уже входят в цену) , а больше никто немог предложить, неужели организационные расходы больше чем в киеве

12 фев 2011, 08:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
maxim писал:
у меня вопрос - если по харькову цена была 250, откуда для наёмников со своим снаряжением и инструментом,взялась очень хорошая цена 50гр за квадрат (откосы, козырьки, отливы уже входят в цену) , а больше никто немог предложить, неужели организационные расходы больше чем в киеве

Ну насколько я понял цена эта от фирм-посредников. Третьи руки в промальпе не хорошо *NIFIGA*

12 фев 2011, 08:25
Профиль

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 23:12
Сообщения: 11
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Ага, вот уже поинтереснее вопрос - с какой цены начнем этот сезон?
Думаю даже если присутствующие на этом форуме работнички пообещают друг другу не опускаться ниже какой-то цены, это уже будет какая-то консолидация и борьба с демпингом.

Судя по обзвонам, цены на мат-лы пока еще осенние. С марта обещают 20% подорожание. Исходя из прошлогодней динамики (200грн. в апреле 2010 и 270грн в ноябре за 5-ку) предлагаю нижним порогом обозначить цену в 250грн. и в течение года приближаться к отметке 300грн.

04 мар 2011, 02:13
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Харьков утепление
Fizik писал:
А если по Теме то:
Утепление квартит в Харькове видел и по 130 грн вместе с материалом.жду когда отпадет)
В среднем по харькову около 200грн с материалом. но считаю эту цену оч устаревшей, ей года 3 уже, минимум.
Сам делал:работа минимум 100грн/метр + материалы кто что хо. в среднем 250-300грн метр суммарный.
В этом году похоже придется суммарцую цену подымать до 300-350, но ваще посмотрим.

хуясе. материала на 150 - 200 грн на квадрат я правильно понимаю??? это ж, чем ты таким, интересно, делаешь?

26 июн 2011, 14:29
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуется подсобник на утепление.Харьков.

в форуме Предложения работы

Намаркашка

0

2370

16 сен 2012, 12:35

Намаркашка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление фасада Харьков, салтовка

в форуме Черные страницы

Потребитель

1

5091

20 авг 2015, 06:47

Kuzmij : Утепление фасада Харьков,Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление стен пенопластом. Утепление фасадов

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Виды работ и технологии

Юрий

158

78755

16 мар 2013, 09:58

vitala : Утепление стен пенопластоПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Утепление фасадов, утепление стен - Цены

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Цены

Danila79

734

131077

23 янв 2018, 00:01

karadjia : Утепление фасадов, утеплеПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРЬКОВ

в форуме Главный форум

vosja

0

3323

01 сен 2011, 18:24

vosja Перейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн