Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Промышленный альпинист с бригадой 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 24 янв 2015, 20:39
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Добрый день. Мы качественная бригада в сфере высотных работ в Киеве и всей Украине. Мы предоставляем услуги с 2010 года, за это время выполнили более тысячи проектов. К работе подходим не абы как, прежде всего, четко осматриваем объект, анализируем и подсчитываем затраты на него, после чего подготавливаемся и приступаем к выполнению.
Все сотрудники - это высококвалифицированные работники.
Цены на услуги у нас приятные, для всех, как для заказчиков малых объектов так и для больших.
У нас Вы можете заказать любые услуги высотных работ в Киеве или в любой точке Украины. Гарантируем качественное и надежное выполнение. Используем только современное и надежное снаряжение и спецтехнику промальпа, что позволяет нам выполнять самые сложные работы с большой эффективностью.
Мы выполним сложную строительно - ремонтную работу методом промальп в Киеве и во всех уголках Украины.
Перечень услуг:
- монтажные работы;
- стекломой;
- фасадные работы (утепление домов и квартир, реконструкция фасада, покраска фасада и металлоконструкций);
- подъем грузов;
- чистка снега;
- антикоррозийная защита;
- арбористика (кронация, валка деревьев, и т.п.).
тел.050 95 61 703 - Степан
e-mail: Snezek16@gmail.com

24 янв 2015, 20:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 21:51
Сообщения: 364
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 17
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Степан писал:
Мы самая качественная бригада в сфере высотных работ в Киеве и всей Украине.

Добавлю вид со стороны. Не могу судить о выше сказанном но то что Вы еще самая скромная бригада это уж точно.

24 янв 2015, 21:47
Профиль

ПромАльп тут с: 10 апр 2014, 15:36
Сообщения: 141
Откуда: Краматорск
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Степан писал:
Мы самая качественная бригада в сфере высотных работ в Киеве и всей Украине

Это дешовая реклама. Обычно о том какая бригада судят заказчики и могут только они дать объективную оценку, а там где себя рекламируют обычно наоборот! Вы хотите сказать что присутствующие альпинисты на форуме и в Киеве хуже вас?
Вы пишите и не подтверждаете свои слова ничем! Чем подтвердите что вы лучшая бригада? И кстати если бригада самая,самая, то почему она ищет работу? Обычно самые, самые идут из рук в руки!
Уважаемые не переоценивайте себя и не надо недооценивать других!
Если уж вы так круты, то перечислите выполненные объекты, оставьте номера клиентов, пускай будущий заказчик поинтересуется вами. Может действительно вы самые-самые. А так получается что слова остаются просто словами!
Если хотите иметь клиентов с форума, то лучше принимать участие в обсуждениях и заробатывать репутацию своими знаниями, а таких объявлений в форуме и сети полно.

24 янв 2015, 21:56
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Чувак жги есче! :хай: :браво: :смех:


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

24 янв 2015, 23:20
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 25 мар 2014, 22:44
Сообщения: 5
Откуда: Николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Знаю парня по спорту, спортсмен одаренный (он же амбициозный). В остальном полностью поддерживаю, все без исключения, вышеизложенные мнения. А правда одна-жизнь покажет

26 янв 2015, 00:46
Профиль

ПромАльп тут с: 24 янв 2015, 20:39
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Привет всем.
Уважаемые альпинисты, и.т.д. Я написал этот текст для того что бы заинтересовать заказчика на выполнение работ, а не для того что-бы вы тут обсуждали дешевая ли это реклама или нет, умею ли я что то делать или нет, не вам решать, и писать тут такое. Ждите своих заказов на вашу почту,или на номер ,и не кричите и не пишите тут что это все фигня, дешевка И.Т.Д.
Отдельно скажу по каждому кто писал:
-Володя.
Я знаю вас не так уж и хорошо но знаю. Могу сказать что я не собираюсь писать скромно и скромничать.Я АЛЬПИНИСТ и горд этим! Да я молодой но поверьте где я работал там меня знают очень хорошо ,и на что я способен, и думаю что только хорошие отзывы могут дать про меня. Естественно я не мега мастер но не дура, мозги работают на 5.
-Антон35.
Антон расскажу ка я вам почему я написал такое сообщение. А потому что я знаю много Альпиков, и на данный момент как вы знаете в стране царит нищета в Промышленном-Альпинизме, и как вы должны понимать ПромАльп это большая семья где все Альпики помогаю друг другу с работой или еще с чем-то, не важно в чем помогают но помогают. Так вот я пишу это ПИСЬМО не для нас Альпинистов, а для ЗАКАЗЧИКОВ. Так как я знаю много альпов и готов работать с каждым на равных условиях и З/П не больше не меньше себе в карман, только при одном условии если все выполняют равное количество работ. Я не работаю с людьми которые не хотят работать но хотят на ком то заработать.
Насчет того что бы сидеть в форуме я не нуждался до определенного момента. И вот момент настал.

26 янв 2015, 13:12
Профиль

ПромАльп тут с: 10 апр 2014, 15:36
Сообщения: 141
Откуда: Краматорск
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Степан
Удачи вам, думаю найдете работу.Просто подправте <самая качественная >на <качественную> и все :-)

26 янв 2015, 13:15
Профиль

ПромАльп тут с: 24 янв 2015, 20:39
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Спасибо.

26 янв 2015, 13:40
Профиль

ПромАльп тут с: 25 мар 2014, 22:44
Сообщения: 5
Откуда: Николаев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Также рекомендую подправить <высокоспециализированные> на <высококвалифицированные> ;-) Ну а как представителя службы заказчика интересует перечень собственного оборудования Вашей бригады (железо, перфораторы и т.п. не в счет) УДАЧИ!

26 янв 2015, 14:09
Профиль

ПромАльп тут с: 24 янв 2015, 20:39
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
спасибо я все учту как только разберусь где же тут кнопка редакт ;-)

26 янв 2015, 14:16
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Исправлено.


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

26 янв 2015, 14:44
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 24 янв 2015, 20:39
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промышленный альпинист с бригадой
Дякую

26 янв 2015, 15:05
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альпинист Промышленный

в форуме Поиск работы

Rarog

0

2299

14 янв 2013, 10:09

Rarog Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альпинист

в форуме Предложения работы

Новое столетие

28

6443

05 ноя 2015, 22:40

Юрий : АльпинистПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альпинист

в форуме Предложения работы

Новое столетие

2

3604

06 ноя 2015, 18:13

Виталий Вигольв : АльпинистПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Альпинист. Две девушки - ДТП.

в форуме Юмор

Fuzz

10

4542

28 мар 2013, 22:32

Zluka : Альпинист. Две девушки - Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. напарник (альпинист, механик)

в форуме Предложения работы

Orel

2

2238

22 май 2012, 18:36

Orel : напарник (альпинист, мехаПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн