Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Дед мороз 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
А занимался ли кто нибудь поздравлением Деда Мороза в окно????

05 янв 2013, 16:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 фев 2012, 03:11
Сообщения: 103
Откуда: Горловка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение дед мороз
было дело:-) Детишьки в большенстве случаях рады до безумия. Цены от 600 до 1500 грн в зависимости от этажа и сложности завеса.

06 янв 2013, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 фев 2011, 10:06
Сообщения: 381
Откуда: Киев
Репутация: -4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
+1

06 янв 2013, 06:16
Профиль ICQ YIM

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
А есть какая нибудь интересная история? Всё таки это не самая ординарная часть нашей профессии.....

07 янв 2013, 20:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
bogat79 писал:
А есть какая нибудь интересная история? Всё таки это не самая ординарная часть нашей профессии.....

viewtopic.php?f=19&t=997

07 янв 2013, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 18 фев 2012, 03:11
Сообщения: 103
Откуда: Горловка
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
Один раз в г. Донецке мне девочка Маргарита 5 лет на ушко рассказала, что ее мама занимается борьбой голышом. Обычно она бореться с папой на 20 лет старше мамы, но иногда с другими дядями, когда нет папы дома. И всегда её мама побеждает в этой борьбе, т.к. оказывается всегда сверху. Я если честно был в шоке от такого рассказа маленькой Риты :-). Папа у неё крутой какой то перец с заправками и магазинами. сказал на следующий год тоже меня будет просить поздравить доцюру:-). А так в принципе всегда все нормально. Спустился в окно поздравил малыша с Новым годом, обменял подарок на стихотворение и хоровод вокруг ёлки, и выход через дверь.

07 янв 2013, 22:23
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
ivan_susanin писал:
bogat79 писал:
А есть какая нибудь интересная история? Всё таки это не самая ординарная часть нашей профессии.....

viewtopic.php?f=19&t=997

:ах: :ах:
Ну это всё у буржкев..... Надеюсь у наших Дед Морозов такого нет.... Хотя я сам бывало на волосах зависал....

07 янв 2013, 23:02
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
Дмитрий ALPIN писал:
Один раз в г. Донецке мне девочка Маргарита 5 лет на ушко рассказала, что ее мама занимается борьбой голышом. Обычно она бореться с папой на 20 лет старше мамы, но иногда с другими дядями, когда нет папы дома. И всегда её мама побеждает в этой борьбе, т.к. оказывается всегда сверху. Я если честно был в шоке от такого рассказа маленькой Риты :-). Папа у неё крутой какой то перец с заправками и магазинами. сказал на следующий год тоже меня будет просить поздравить доцюру:-). А так в принципе всегда все нормально. Спустился в окно поздравил малыша с Новым годом, обменял подарок на стихотворение и хоровод вокруг ёлки, и выход через дверь.

Очень поучительная история..... :во:

07 янв 2013, 23:25
Профиль ICQ
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Дед мороз
Дмитрий ALPIN писал:
................Один раз в г. Донецке мне девочка Маргарита 5 лет на ушко рассказала, что ее мама занимается борьбой голышом................................

:подстол: :подстол: :подстол:
Ржу ни могу! Это жесть!!! :ах: :-D :смех:


Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов
-------------------------------------
Высотные работы

10 янв 2013, 10:21
Профиль ICQ

Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дед мороз - неудачник

в форуме Юмор

AlexKiev

7

4833

08 янв 2013, 13:07

ivan_susanin : Дед мороз - неудачникПерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Дед Мороз в окно", "Поздравление в окно"- цены на услугу

в форуме Цены

kams

27

8385

10 мар 2015, 21:12

poruchik : "Дед Мороз в окно", "ПоздПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн