|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 23 ] |
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Автор |
Сообщение |
vosja
ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56 Сообщения: 828 Откуда: Харьков Репутация: 15
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
|
07 ноя 2013, 21:10 |
|
|
Сергеич
ПромАльп тут с: 23 сен 2013, 12:49 Сообщения: 56 Откуда: Харьковская обл. Репутация: 5
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Что-то мне как автомобилисту не очень приятно видеть довольную морду лица этого субъекта. Интересно как это его никто из хозяев машин не ловил? Тогда физиономия была бы явно не такая довольная.
|
07 ноя 2013, 21:24 |
|
|
Vertikal
ПромАльп тут с: 23 июл 2013, 19:18 Сообщения: 85 Откуда: Донецк Репутация: 3
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Рано-ли, поздно-ли похоронят этого ушлепка..!
|
07 ноя 2013, 21:27 |
|
|
Морячок
Модератор
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Пару раз "подскользнется" зубами об разбитый капот, может не такой довольный будет
|
07 ноя 2013, 21:28 |
|
|
Виталий Вигольв
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Морячок писал: Пару раз "подскользнется" зубами об разбитый капот Та да...абсолютно с тобой согласен..убил бы гада. Какая бы работа не была бы,но в любом случае,нужно было убрать машину(ы)...в плоть до эвакуатора
|
07 ноя 2013, 22:41 |
|
|
Морячок
Модератор
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Интересно, если-бы снизу стояли мерседесы с "красивыми" номерами и пара "кубиков" с охраной, он тоже продолжил-бы упорно выполнять свою работу ?
|
07 ноя 2013, 23:44 |
|
|
Rimmor
ПромАльп тут с: 24 авг 2011, 23:44 Сообщения: 37 Откуда: Симферополь Репутация: 1
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
та сто пудов утка:)
|
08 ноя 2013, 21:05 |
|
|
дваgrigri
ПромАльп тут с: 10 окт 2011, 23:20 Сообщения: 86 Откуда: Питер Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Вы абсолютно ничего не понимаете... Он за Родину воевал...)))
|
06 май 2014, 22:03 |
|
|
Галахов
ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49 Сообщения: 1171 Откуда: Орёл Репутация: 39
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Rimmor писал: та сто пудов утка:) Я работал как-то на фирму в центре Москвы, мне в напарники однажды попался такой товарищ. Я старался кабеля от антенн на крыше аккуратно вырубать из льда, а он специально их перерубал и скидывал вместе со льдом вниз, мотивируя тем что они мешают чистить снег, а разрешения у их владельцев на антенны нет. Так же он рассказал что разбил машину в своём дворе льдом, Машина была соседа, по соседски он рассказал об этом этому соседу, и не понимал чего это сосед на него был такой злой. (сосед работал в страховой фирме) Говорит- мог бы и не говорить что разбил. Позже вроде отношения с соседом у него наладились.
|
07 май 2014, 07:00 |
|
|
kalistrat
ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44 Сообщения: 16 Откуда: Россия Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Рассказал один товарищ.....Выехал в воскресенье почистить сосульки, было это в самом центре Москвы. Сбиваю сосульки не спеша....Выходной ни кого нет...На очередной водосточной воронке сосулина...пешней сбиваю...а она плавно так поехала от стены...прямо горизонтально.Через дорогу шел кабель к дому ..вот эта сосулина по этому кабелю и проскользила до центра улицы где и сорвалась..В это время на полном ходу прёт джып....И эта махина прямо в капот бьёт...Говорит видел как машина стала на передние колёса...Я говорит в слуховое окно и от туда наблюдаю..А самого трясёт.Вышел браток , осмотрелся...стал звонить по телефону...я говорит сижу и боюсь высунуться..Минут через пять слышу браток орёт так что стало слышно и мне.....фраза-..да я е.....у от куда....говорю же сука с самолёта упала.....хлопает дверью и уезжает. Другая история лично со мною произошла лет этак...восемь назад. Воскресенье, ну выходной я на отдыхе. Звонок генерального....нужно срочно в течении двух часов добраться до посольства и сбить на рядом стоящем здании лёд и сосульки....Только на всё про всё два часа....оплата любая.Беру адрес ,низового и бегом.Приехали на адрес а там столпотворение большого начальства.....С мэрии...полиция в чинах майоров..полканы....Картина такова...Стоит здание в пять этажей наплыв льда до третьего этажа и длинною около метров десять..Конец зимы, крыша не разу не чистилась...там шли ремонтные работы в нутри....Узкий переулок ...всё заставлено было машинами...ходить только по пешеходке...Вот американские граждане и ходили под этой махиной которая к тому же и пошатывалась...Написали жалобу в мэрию от посольства....Лужков в гневе был страшным мужиком...дал на всё пол дня....Короче я приехал ..вижу стоит такая машинка на тротуаре...крутая аудёха...Мне говорят срочно сбивай.Я а как с машиной? Полкан говорит не зацепит..там до стены ещё метр...Я, не так не сойдёт вызывайте эвакуатор...Мне в ответ..ты что времени осталось пол часа...сбивай. Я говорю тогда актик от вас что в случае я не несу ответственности....Полкан в рацию..товарищ.гггг тут альпинист требует расписки и акты в случае разбивания авто..в ответ тирада мата из рации...пиши всё что он просит или сам лезь чистить...Написали. Я вылез на крышу.Снегу ровно по пояс. Ограждение с краю..Я ударил всего один раз...Вся эта махина в низ....Спустился смотрю все в шоковом ступоре.....от машины только колёса......Занавес.
|
07 май 2014, 07:51 |
|
|
Ink
ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23 Сообщения: 220 Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Аж интересно стало, кому после этого занавес? ПыСы: Ну как всегда, на самом интересном месте:)))
|
08 май 2014, 21:59 |
|
|
ivan_susanin
ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42 Сообщения: 1670 Откуда: Днепродым Репутация: 42
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Юридически к пацану по фото не "подкопатся" нет "факта" вандализма, на одной фотке он просто подошел сфоткатся, на других уже "результат" ============== В таких случаях максимум "фиксация" видео, при чем дата и время должны фиксироваться на экране, видео должно быть одним цельным куском - событие.
|
08 май 2014, 22:24 |
|
|
kalistrat
ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44 Сообщения: 16 Откуда: Россия Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Занавес,ну типа комедия закончилась......А так всё обошлось ровно.Ко мне ни каких претензий не было.Остатки машины выгребли и на эвокуаторе вывезли. А вот случай с битьём машины так же имел место у меня быть...Ну это я не специально...Вызвали меня лет этак с пять-шесть назад в лето на монтаж кондюка.Приезжаю, сталинка.Высотка.На последнем этаже монтаж.Хозяйка квартиры девушка на девятом месяце беременности.жара стояла....ей было плоховато.Просит и умоляет , ребятки пожалуйста по быстрее поставте кандиционер....Ну знамо дело.....Я готов...И тут выясняется что ключи от кровли не дают в ЖЭКе....Бабулька мониторит меня...давай лицензию на проведения общестроительные работы......Приказ из фирмы что ты можешь энтим делом заниматься.....и в том же духе гонит пургу.....Пол часа уговоров не дали результата....Вернулся, девке реально от жары плоховато.....Вышел покурить и за одно купить водички....Зашел за угол и...обана!!! Лестница пожарная до верха....Я бегом назад...говорю ну что родимая терпи...через час полегчает.Я две бухты на плечи..в снарягу и бегом в низ к лестнеце...Подхожу и тут как на грех стоит малолитражка японская метров в двух-трёх..Постучал по колёсам....попикала...Ни кто и ни что.. ну тоды ой!Полез. Боже мой!!!! Лестница со времён царя Гороха....На болтах и клёпках...еле дышит..вся ходуном. Осталось мне пару этажей подняться...И тут из стены перекладина вылезла когда я очередной раз делал подъём нагружая на руки.....Вылез этот кусок в месте с куском штукатурки и обламывается в основании лестницы.....кусок кило на пятьдесят..летит в низ..бьётся о перекладину отлетает и аккурат машинке в лобовуху с капотом.....Я аж присел....Как эти этажи я пролетел помню смутно...отдыщался на чердаке.....Сидел слушал как она бедняга разрывалась от сигналки......Прошло пол часа машинка замолкла...Но так и ни кто не появился......Я выкинул верьё...Сделал самосбросы.....за пол часа полностью установил....Отваккумировал...Включили...всё работает, я в окно......Девка довольна....Так и ни кто не пришел...Я перевёл дух уже возле метро....Да...бывает и такое....Но правда я не хотел.
|
08 май 2014, 22:33 |
|
|
Ink
ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23 Сообщения: 220 Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
У Нас на кирпичном доме тоже случай был, на кладке плита лежит, и свисающие 5 см бетона побило коррозией по внутреннему пруту армировки. Хлопец висел, веревка того места не касалась, но в общем 1-1.5м откалывается полоса свисающего 5 см бетона и летит в низ. Все бы ничего, если бы не кондиционер на 3м этаже, кусок падает на кондюк, раскалывается, и небольшой камушек прямо на машину заказчика. В резулютате: небольшая паутинка в нужнем возле водителя углу лобового стекла! Стекло шеврик авео оригинал, пришлось оригинал и ставить! Попали на 2800 грн.
|
09 май 2014, 01:56 |
|
|
poruchik
ПромАльп тут с: 17 июн 2013, 20:59 Сообщения: 126 Откуда: lvov Репутация: 14
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Лично я от таких работ (даже очень денежных) отказываюсь. Львов- он везде в центре узкий. Примеры: "Леса с крыши снять можешь?" "Могу. С 2-х ночи (кто во Львове не был, объясняю- часов до 2-х Львов тусит). Перекройте дорогу, поставьте охрану и разгоните Лехуси внизу." "Дак это Лехусь того-то..." До свиданья. Кто-то эти леса снял, каскадер, блин. Или стекломой возле оперного театра- условия те же. Ответ тот же. Окна до сих пор не мыты (уже год). Даже рагули не согласились.
|
10 май 2014, 00:05 |
|
|
Пчёла
ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57 Сообщения: 811 Откуда: Воронеж Репутация: 38
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
kalistrat Вот, вот ))) Работал бы с ИТО не было бы засад вааще )))
|
10 май 2014, 06:52 |
|
|
kalistrat
ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44 Сообщения: 16 Откуда: Россия Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Я о этом думал, но честно сказать в тот момент что то .....грубо говоря очконул.. фасад здания Сталинский ампир.Отделка декоративный камень,то ли туф то ли ещё какой либо....С собой всегда таскаю с десяток анкеров распорочных.
|
13 май 2014, 05:06 |
|
|
Пчёла
ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57 Сообщения: 811 Откуда: Воронеж Репутация: 38
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Дык легко и непринуждённо http://climateforum.ru/topic729.html/page-47Цитата: Отправлено 14 августа 2012, 19:57 А вот этот кондей я ставил у самого губернатора Воронежской обл. С ИТО ))) Прикольно было наблюдать за реакцией коменданта, завхоза, начальника службы безопасности и пр. Когда они не понимали как я эту бандурину запру без использования крыши. Вышка там не подходит по причине тротуарной плитки и газонов.
|
13 май 2014, 06:49 |
|
|
Галахов
ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49 Сообщения: 1171 Откуда: Орёл Репутация: 39
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Пчёла писал: Дык легко и непринуждённо Верхнюю точку я бы не считал надёжной.
|
13 май 2014, 08:23 |
|
|
Пчёла
ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57 Сообщения: 811 Откуда: Воронеж Репутация: 38
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Галахов писал: Верхнюю точку я бы не считал надёжной. И я не считал ))). Но там по другому дольше, труднее и не менее опасно, за те же деньги. Точка была подстрахована по цепи. (В том числе и за тяжеленный дубовый стол для заседаний с зелёным сукном) Все кондеи выше первого этажа установлены с ИТО, мною и моим коллегой Игорем Морозовым http://www.mkommunar.ru/?lev1=14&id=12712Сфотал сегодня
|
13 май 2014, 14:19 |
|
|
Пчёла
ПромАльп тут с: 21 окт 2011, 21:57 Сообщения: 811 Откуда: Воронеж Репутация: 38
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
...
Последний раз редактировалось Пчёла 13 май 2014, 14:54, всего редактировалось 5 раз(а).
|
13 май 2014, 14:30 |
|
|
Юрий
Админ)
ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03 Сообщения: 3307 Откуда: Киев Репутация: 42
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
m
Правила форума --------Пользование ВВCode --------- Добавить фото ---------- Добавить видео ---------- Кнопка media -------- Быстрая цитата -------- Вставка имени в сообщение---------Загрузка файлов ------------------------------------- Высотные работы
|
13 май 2014, 14:37 |
|
|
kalistrat
ПромАльп тут с: 04 май 2014, 10:44 Сообщения: 16 Откуда: Россия Репутация: 0
|
альпинист разбивает машины и выкладывает их фото
Пчёла, как увидел фото..офигел....дом один в один..близнец! Я с ИТО работаю периодически.В этом году декоративные освещения ставили по Москве.Попадались дома с арками в четыре этажа.Их в Москве во множестве. В арках ток с ИТО и не как иначе! Да интересная работа , правда с физической нагрузкой превышает все понятия.Зато результат говорит сам за себя!
|
13 май 2014, 22:35 |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 23 ] |
|
|
Похожие темы |
Автор |
Ответы |
Просмотры |
Последнее сообщение |
|
|
Фото промальпа. Фото промышленных альпинистов
[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]
в форуме Фото
|
Юрий |
96 |
78724 |
30 апр 2014, 18:01
Ekklesiast
: Фото промальпа. Фото пром
|
|
|
Покупка машины
в форуме Флудильня
|
Юрий |
26 |
5237 |
27 ноя 2011, 22:40
Radikulit
: Покупка машины
|
|
|
Железный аргумент, дороги, машины, ГАИ, ДТП
в форуме Флудильня
|
Галахов |
23 |
4400 |
02 мар 2013, 17:57
Юрий
: Железный аргумент, дороги
|
|
|
PURAQLEEN (разработка Германии) или машины уже среди нас
в форуме Инструменты
|
MAD |
14 |
7235 |
01 июл 2011, 11:44
Spirit
: PURAQLEEN (разработка Гер
|
|
|
Безопасность о тех, кто находится внизу (люди, дети, машины)
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
в форуме Безопасность
|
Юрий |
60 |
24062 |
04 апр 2015, 18:42
B0rn
: Безопасность о тех, кто н
|
Кто сейчас на «Промальп Форум Украина» |
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot] |
|