Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Нет вестей от Павла Трофимова. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нет вестей от Павла Трофимова.
Уже больше двух недель нет вестей от Павла Трофимова - хорошего промальпа, отличного альпиниста и просто очень хорошего человека.
Подробности ЗДЕСЬ


Я с ним знаком, лично, немного, всего часа два, когда он приезжал в Москву, и я туда приезжал, в том числе чтобы и с ним встетиться, специально. Но много с ним переписывался, и по делам, и так.

Таких мало.

Зачем пишу здесь? Ведь большинство здесь, думаю, никогда и не слышало об этом человеке.

Пишет его жена.

Изображение

Изображение

Я. Тоже. Буду верить.....

Прошу.
.................................................................

18 авг 2011, 14:11
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Нет вестей от Павла Трофимова.
Я с ним пересекался только на промальп.ру. Могу сказать о нем только хорошее, его посты всегда были содержательными, грамотными и обосноваными. Я с ним в некоторой степени коллега по обучению промальпу и альпинизму, хотя я не КМС и вгорах последний раз был .... э :думаю: не важно, вобщем я чувствую в нем родственную душу. И как человек не раз принимавший участия в поисково-спасательных мероприятиях в горах знаю точно - отчаиваться ни в коем случаи, нужно верить и помогать ну хоть как-то... я знаю несколько случаев, даже являюсь живым свидетелем одного из них - в горах чудеса бывают.
Паша я с тобой!

18 авг 2011, 16:33
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн