Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Банальное воровство. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
Два альпиниста(нелегала) поснимали антены с крыши, звоню пытаюсь нагрузить чтобы вернули немедленно украденное, в ответ начинают "фыркать", мотивируя отсутствием времени вернуть сегодня украденное отказались, но обещели вернуть завтра утром.
Родаки в шоке, собираются писать заяву в милицию, я в принципе непротив разрулить ситуацию, но сомневаюсь что вернут в целости...
как быть в такой ситуации? инцидент произошел сегодня

галимый демпинг, да еще и насрали в душу :мужик:

27 май 2012, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
Для начала нужно решить по тихому,нет смысла чтоб проф.ассоциировали с криминалом.

27 май 2012, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 июн 2011, 13:56
Сообщения: 828
Откуда: Харьков
Репутация: 15
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
:расстрел:

27 май 2012, 22:04
Профиль

ПромАльп тут с: 16 авг 2011, 12:12
Сообщения: 225
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
Я бы в таком случае постарался нагрузить заказчика этих альпов-нелегалов....И пусть заказчик сам насирает им в душу...

27 май 2012, 22:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
к конкурентам отношусь сносно :)
к явному демпингу не очень :( , но списываю на то, что кому то на хлеб денег нет, а комуто на дозу...

сегодня местные демпингеры подъехали к моему дому как обычно на восьмерке гос. номер АЕ 0803 СМ
вычистили каробку(дом) по мелочи(но 5 клиентов), а на последок поснимали антены, под раздачу попал и мой радио-удленнитель "SENAO".(про чужие антены и мачту громоотвода я молчу - не факт(моя хата с краю)но соседей "заказчиков" предупредил о краже)
т.к. я живу на верхнем этаже то в основном я сам(с соседом) занимаюсь ремонтом крыши и порядком на ней.
после работ проверил крышу и запер, но работников уже и след простыл...
факт кражи был обнаружен сразу по окончании работ, сразу были предупреждены заказчики.
1.
ИзображениеМороз С.
т (...)2103001
2.Изображение
Юра он же "Захар" телефоны меняет

в телефонном режиме обещают вернуть украденное завтра в 8-30, но из-за подранной веревками крыши мать настроенна решительно на заявление в милицию.
===========================
все написаное случившийся факт.
меня звать Ян Заkлицкий, не писал бы на форуме, но к людям по хорошему, а они тут же срут на тебя.

27 май 2012, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
bogat79 писал:
Я бы в таком случае постарался нагрузить заказчика этих альпов-нелегалов....И пусть заказчик сам насирает им в душу...

заказчик не причем, схема выхода на клиентов у них построена по другому(неординарно), писать не хочу т.к. может распостранится повсеместно...

27 май 2012, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
9-00 мне была возвращена антена. мачта "ушла на приемку" и возврат мало вероятен, на притензию купить новую мачту - тупо отморозились...

инцидент можно считать исчерпаным, но осадок остался...
тему можно снести - "на усмотрение администрации форума".

28 май 2012, 08:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 13:48
Сообщения: 1102
Откуда: Киев
Репутация: 21
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
ivan_susain писал:
9-00 мне была возвращена антена. мачта "ушла на приемку" и возврат мало вероятен, на притензию купить новую мачту - тупо отморозились...

инцидент можно считать исчерпаным, но осадок остался...
тему можно снести - "на усмотрение администрации форума".

Жесть! Вас обворовывают, вы знаете кто и почти молча глотаете эт?. А как же остальные 4 клиента, о которых шла речь в начале? Им это по барабану? Их ставил в известность, что общаешься с ворами.
и какой урок эти воры смогут вынести из данной ситуации, кроме того, что такие действия сходят с рук?

28 май 2012, 09:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
yanchyck писал:
Жесть! Вас обворовывают, вы знаете кто и почти молча глотаете это?. А как же остальные 4 клиента, о которых шла речь в начале? Им это по барабану? Их ставил в известность, что общаешься с ворами.
и какой урок эти воры смогут вынести из данной ситуации, кроме того, что такие действия сходят с рук?

нет, я не хожу по дому, а лишь постаил в известность соседей из своего подъезда(зафиксировать факт)
в том то и дело, что знакомства не дают возможности адекватно наказать(минталитет :( )
выводы - рано или поздно вляпаются...

28 май 2012, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 июл 2012, 07:15
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
ivan_susain писал:
выводы - рано или поздно вляпаются...


надо вляпывать. у ворующих интеллект двухмесячных котят. носом в лужу и тапкой по жопе

17 июл 2012, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 28 окт 2011, 17:42
Сообщения: 1670
Откуда: Днепродым
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
Захара (Юру) посадили, пока до суда, "по слухам" кража с веревок + аферизм (брал залог и скрывался).
=================
:нетслов:

P.S. в нашей профессии надо быть идиотом чтобы так закончить карьеру.

31 окт 2014, 20:54
Профиль
Модератор

ПромАльп тут с: 13 дек 2010, 23:06
Сообщения: 1412
Репутация: 43
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
По-моему у него это на лбу написанно...

31 окт 2014, 23:57
Профиль

ПромАльп тут с: 10 апр 2014, 15:36
Сообщения: 141
Откуда: Краматорск
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Банальное воровство.
Туда им и дорога!

07 ноя 2014, 20:08
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 
Перейти:  
Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн