Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ. 
Автор Сообщение

ПромАльп тут с: 01 июл 2012, 15:53
Сообщения: 11
Откуда: Япония, Осака
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
Доброго дня шановні форумчани.
Хочу повідомити про одну дуже нехорошу людину.

Короткий опис: наймає новачків (бажано без досвіду), платить копійки, за рахунок чого сам має неабиякий прибуток.
Є (поки що непідтверджена) інформація, що він демпінгує (суттєво занижує) ціни, адже люди на нього працюють за копійки й за рахунок великої кількості замовлень він себе "дуже чудово почуває".
Це посилання на його об'яву: http://www.work.ua/jobs/529287/?utm_source=jobseeker_agent_unreg&utm_medium=email&utm_content=jobs&utm_campaign=06.06.2015&a=1813188&d=1433564438, можете самі пересідчитись.
Підкажіть будь-ласка, як вставити аудіозапис - мені переслали запис розмови з цим "прохвесіАналом" й я хотіла би його додати для ознайомлення бажаючих.

№ знайомого котрий скинув інформацію: +38 099 358-81-12, Валерій.

07 июн 2015, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 апр 2013, 07:25
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
Справедливости ради. С Шенином С. А. знаком давно. Мужик он хороший, но, мягко скажем, далеко не щедрый :хихи:
Работал у него по той же схеме, что в объявлении, еще 3 года назад. :вкурсе:
Причина моего увольнения - не мог больше "сводить концы"...
Короче. Мужик он опытный. Многому меня научил. Аккуратный. Дома - каждый шурупчик на своем месте.
Изобретательный. Оптимизирует работу постоянно. Слово свое держит. Батя мой помер - помог материально без вопросов.
За что ему очень благодарен!
Короче, работать с ним интересно и легко,
пока до расчета не доходит :стена:
Самое странное - что при такой смешной оплате, постоянно находит работников. А это уже вопрос - как так выходит?! :думаю:
Так что, уважаемая Ульяна из Осаки, не стоит так уж рубить на корню. А в демпинге, я лично, могу обвинить
еще человек пять знакомых работодателей. От этого нам, работягам, легче не будет.
С уважением: 093"809"94"50.

15 июн 2015, 08:18
Профиль

ПромАльп тут с: 01 июл 2012, 15:53
Сообщения: 11
Откуда: Япония, Осака
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
Не можу з вами погодитись. Сповіщення громадскості як мінімум страхує від можливих кидків, а у даному випадку може унеможливити виникнення великої кількості людей які по причині своєї малоінформованості щодо реальних цін будуть несвідомо практикувати демпінг.

Шановні адміни! Думаю, що добре було би створити інтерактивну тему пов'язану з цінами на ринку послуг промислових альпіністів, інформація у якій постійно оновлюватиметься й буде максимально актуальною. Це частково, а може й суттєво ускладнить життя демпінгерам.

19 июн 2015, 11:35
Профиль

ПромАльп тут с: 22 июн 2015, 09:03
Сообщения: 1
Откуда: Kiev
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
 Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
День добрый . Хотел написать пару слов о Шенине .
Работал с ним несколько лет и хорошо его знаю .
Платит он действительно не много , но платит всегда и вовремя .
Каждый сам выбирает за какую зарплату работать - не нравится у Шенина найди себе лучшую
оплату .
Вероятно из Японии плохо видно , что в Украине происходит ,
тем более из Осаки .
С уважением Валерий .

22 июн 2015, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 апр 2013, 07:25
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
Не-не-не :нифига: Шото вы, Уляна, темните :стоп:
Кто пашет - тот и так расценки знает. Кто не знает - позвонит товарищам, посоветуется, шоб все по-честному.
Слишком сложно выражаетесь. :панты:
Чем вам тот Шенин так насолил? Работает себе дед на постоянных объектах десятилетиями, сам повисеть не отнекиваеться, если сроки. В прошлом году рядом со своими работниками окна мыл наравне. А уже за полтос давно перевалило. :тихо:
Считаю - достойно уважения. :да:
А болтать, простите, не мешки ворочать ;-)
Не серчайте, просто, с детства заумных фраз не люблю :мужик:

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:
Ульяна писал:
Не можу з вами погодитись. як мінімум страхує від можливих кидків, а у даному випадку може унеможливити виникнення великої кількості людей які по причині своєї малоінформованості щодо реальних цін будуть несвідомо практикувати демпінг.

Шановні адміни! Думаю, що добре було би створити інтерактивну тему пов'язану з цінами на ринку послуг промислових альпіністів, інформація у якій постійно оновлюватиметься й буде максимально актуальною. Це частково, а може й суттєво ускладнить життя демпінгерам.


Кабинетный стиль изъяснения мыслей неумолимо уходит в небытие, ибо реформация общества неизбежна. :стена:

Читая о "Сповіщення громадскості", представляю старую директрису в ПТУ :нетслов:
Вы ж не стенгазету пишете, Уляна :нуну:

01 июл 2015, 20:34
Профиль

ПромАльп тут с: 12 апр 2013, 07:15
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
И чему же, скажите на милость, Василий, он вас научил? Дайте угадаю - мыть окна. Это для Вас много? Или для Вас много это вязать узлы? Или, Вы, уважаемый, относитесь к тем людям, которые считают, что висеть на высоте- это подвиг? Конечно если сравнивать вашу возможную работу в ПТУ- ЭТА работа вам покажется очень опасной и высокооплачиваемой , достойной уважения...мыть окна. Ну еще и вешать рекламку. :во:
Шенину удается находить людей, благодаря простым человеческим качествам и ошибкам- он находит самых ленивых, не готовых вкалывать на стройке за 6 - 10 тысяч в месяц, зато готовых просиживать штаны на верёвочках за 3 000. Он находит бывших зэков, которых никто не берет на работу. К тому же они за частую либо тоже ленивые, либо наркоманы...либо и то и другое. Но если говорить по сути, то Шенин пользуется так называемым взаимным демпингом, а если говорить о коммерческом демпинге, то здесь есть очень много фирм, которые его опережают в этом вопросе. Например- мытье Гулливера за 50 копеек - 1.50 грн
Бороться с таким явлением нужно комплексно. Нужно показывать людям чего они могут достичь , работая тяжело и усердно, каждый день, целый год. Нужно увеличить налоговую ставку на ЧП-шников и на лиц, которые на них работают. То есть увеличить стоимость ЖКХ услуг, увеличить стоимость медобслуживания, увеличить стоимость жизни. А значит Шенину придется увеличивать зарплату, а значит и увеличивать стоимость своих услуг, менять спектр направления. А это уже значит, что придется набирать более квалифицированных рабочих...
А пока что...мы живем в Европейском Камеруне.

11 авг 2015, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 15 апр 2013, 07:25
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
srzkjzsrk писал:
И чему же, скажите на милость, Василий, он вас научил? Дайте угадаю - мыть окна. Это для Вас много? Или для Вас много это вязать узлы? Или, Вы, уважаемый, относитесь к тем людям, которые считают, что висеть на высоте- это подвиг? Конечно если сравнивать вашу возможную работу в ПТУ- ЭТА работа вам покажется очень опасной и высокооплачиваемой , достойной уважения...мыть окна. Ну еще и вешать рекламку. :во:

Не надо надо мной подшучивать. Спасибо! :да:
Я действительно работал в ПТУ, и с бывшими "зеками" висел, и "Гулливер" мыл за копейки. :-D
Подвиг, srzkjzsrk, не висеть на высоте, а не стать занудой, работая со всякими великими "профи". :панты:
Достойно уважения, srzkjzsrk - остаться простым в общении, хорошим и спокойным человеком.
А окна мыть - тоже работа, какая ни какая. Мульйон не заработаешь, но на жизнь хватает ;-)
Кто-то говорил: делайте то, что вам нравиться, - и вам ни дня не придется ходить на работу. Ну, я и делаю :пардон:

Добавлено спустя 4 минуты:
Егор Сергеевич??? :ого:
Привет, дорогой! :-)

16 авг 2015, 09:00
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 фев 2015, 20:58
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Шенин Сергей Александрович (ФОП) - ДЕМПІНГ.
Ульяна писал:
Короткий опис: наймає новачків (бажано без досвіду), платить копійки, за рахунок чого сам має неабиякий прибуток.
Є (поки що непідтверджена) інформація, що він демпінгує (суттєво занижує) ціни, адже люди на нього працюють за копійки й за рахунок великої кількості замовлень він себе "дуже чудово почуває".
Ульяна, да не гоните вы на Сергея Александровича... я тоже у него работал, и четыре года все меня устраивало! Кого не устраивало тот через год-два увольнялся. Не рассказывайте тут байки! :пипец:

17 янв 2016, 00:05
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вор!!!Альпенист Козубенко Алексей Александрович.

в форуме Черные страницы

Инна В.

0

12265

04 сен 2018, 18:53

Инна В. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей (Zolotin)

в форуме Флудильня

alexei-nau

12

2748

03 июн 2013, 14:31

Юрий : Сергей (Zolotin)Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умер Сергей Волянюк

в форуме Главный форум

Zolotin

2

6566

31 дек 2014, 17:08

Дмитрий63 : Умер Сергей ВолянюкПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн