Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
 Промальп - курение конопли (наркотики) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 13 янв 2011, 14:51
Сообщения: 64
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
[vkontakte]http://vk.com/video_ext.php?oid=87250893&id=159625249&hash=036a960a42cbcbf9[/vkontakte]

04 апр 2011, 15:08
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Дима!!!! Кто такие???!!!!! :!: :!: :!: :раздаж: :раздаж: :злой:

04 апр 2011, 16:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Я с 2000 года на веревках и за это время работал со многими альпинистами, бригадами. Так вот я думал что я один не курю травку.... ну еще знаю пару человек которые не курят, а остальные придерживаются мнения что альпинист без конопли что пожарный без огнетушителя :-D

05 апр 2011, 21:52
Профиль
Админ)
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 20 июл 2010, 22:03
Сообщения: 3307
Откуда: Киев
Репутация: 42
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
fujik писал:
ну еще знаю пару человек которые не курят, а остальные придерживаются мнения что альпинист без конопли что пожарный без огнетушителя :-D

Честно, для меня это просто бред. Из-за таких дибилов промальп страдает.

05 апр 2011, 21:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Ну наверно работать так веселей :-D (бухнешь, начальство почует, а от травы... :восторг: )

05 апр 2011, 21:57
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 21:45
Сообщения: 36
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
На работе нужно работать, а пить и курить в свободное время. При нашей работе нужно быть "в здравом уме и светлой памяти " :-D

05 апр 2011, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 26 мар 2011, 14:46
Сообщения: 120
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
вот блин... комбез похож... :-D

06 апр 2011, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Babaj писал:
На работе нужно работать, а пить и курить в свободное время. При нашей работе нужно быть "в здравом уме и светлой памяти " :-D

За всю жизнь видел только две бригады работавшие паралельно в которых косячок забивали. В одной после работы, в другой на работе. Да вспомнил ещё одного человека, тоже коноплю курил после работы и угощал иногда товарища. Вот такая моя статистика, если это можно так назвать.

06 апр 2011, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 ноя 2010, 19:54
Сообщения: 247
Откуда: Сумы
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Ага унас в Сумах уже один докурился :пипец:

06 апр 2011, 12:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Babaj писал:
На работе нужно работать, а пить и курить в свободное время. При нашей работе нужно быть "в здравом уме и светлой памяти " :-D

Я как то года три назад работал с одним товарисчем Андрей (он тут на форуме), так тот работал в комуфляже, а там в рукавах карманы, в каждый помещается 0.33 пляха "Туборга", и представляете картина - висим рядом, лето, он с одного кармана бутылочку выпил, с другого, а внизу стоит толпа начальства всякого и тыкают пальцем на нас, а Андрею (по его словам - все пофиг) Вот такие бывают еще альпинисты. (мы потом церковь ремонтировали, так там его хоть сдерживало то, что на территории даже курить нельзя, не говоря о пиве)

06 апр 2011, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Дегенераты!!! Я тож знаю 1 чела курил перед виской, дак он накурился и полез на верье, а накинуть петли на восьмерки забыл, 2 этажа летил он тормозя руками верье, в итоге верье сьело руки, и это еще благо, что всего навсего висел на 2 этаже :ганьба:

07 апр 2011, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 окт 2010, 05:27
Сообщения: 819
Откуда: Тула, Россия
Репутация: -53
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
fujik писал:
придерживаются мнения что альпинист без конопли что пожарный без огнетушителя :-D
fujik писал:
Вот такие бывают еще альпинисты
Ну не надо путать альпинистов и всякую шушеру, которая на верёвках повисла, и только поэтому считает, что она - "альпинисты". Им до альпинистов - как воробью до сокола. И дело даже не в каких-то "моральных устоях", просто те, кто был в горах, по-настоящему, знают, что не только травка, но и выпивка в горах... Не, берут и спирт, только знают, когда и как его употреблять.
И знают, что на спирту, тем более на травке, долго не походишь. А на вершины, настояшие, тем более не поднимешься.
А для смелости...
Вот всякая шушера для "смелости" и употребляет, потому что по-другому не способна.
Так что огромная просьба - не называть этих - АЛЬПИНИСТАМИ.
Промальпами - пожалуйста, это уже дискредититовано.
А альпинистов -хоть я сам и не альпинист - оскорблять не надо.

Да. Я это не к тому, что промальпы - это обязательно только те, кто в горы ходит. Знаю прекрасных ПРОМальпинистов -профессионалов настоящих - которые в горы никогда не ходили и не собираются. Но они и не называют себя альпинистами - "работа у них такая" - только и всего.
А вот всякая шушера...

07 апр 2011, 15:25
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 10 янв 2011, 21:39
Сообщения: 289
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Вот не знаю может в юмор это отнести но прикольный случай был у нас на эту тему : Работал у нас как то подсобник, ну и через день с бадуна на работу приходил, ну директора это уже достало, он и говорит: "так - Леха - если еще раз прийдешь пьяный на работу, в этот же день будешь уволен" Это услышал один из прорабов и потом подошел к этому Лехе и говорит : "А ты попросись в альпинисты, им бухать можно, там даже перед работой им сам директор приезжает и по стакану наливает, - ну для храбрости" Тот дебил (его по другому не назовешь) не долго думая ломится в кабинет к шефу со словами "Переведите меня в альпинисты, я слышал что вы им сами.. - ну и пересказывает слова прораба" :-D через минуту он пулей вылетел из кабинета из которого доносился дикий мат начальника, в этот же день был уволен, а возле офиса все, еще часа полтора "катались" от смеха :-D

07 апр 2011, 21:44
Профиль

ПромАльп тут с: 16 мар 2011, 21:45
Сообщения: 36
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
На веревках самое страшное- никого не прибить внизу, а пить для храбрости все равно что тра...ться за девственность(сори за грубость) :нифига:

07 апр 2011, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 11 мар 2011, 14:36
Сообщения: 52
Откуда: Симферополь
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
ха ха я както работал в бригаде (5 ч) так эти персонажи умудрялись накуриваться на режимном объекте где нам даже на крыше фотографировать запрещали!!!!)))
Сам не курю!!

06 май 2011, 19:41
Профиль

ПромАльп тут с: 06 авг 2010, 05:20
Сообщения: 367
Откуда: Харьков
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Отлично парни работают :во: Хотя я на верье это не поддерживаю, а так нормально.

08 май 2011, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 01 фев 2011, 15:44
Сообщения: 609
Откуда: Васильков-Киев
Репутация: -7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
fRame писал:
ха ха я както работал в бригаде (5 ч) так эти персонажи умудрялись накуриваться на режимном объекте где нам даже на крыше фотографировать запрещали!!!!)))
Сам не курю!!
:-D :-D :-D НЕ ПАЛИСЬ :смех: :смех: :смех:

08 май 2011, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 фев 2011, 15:06
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Юрий писал:
Дима!!!! Кто такие???!!!!! :!: :!: :!: :раздаж: :раздаж: :злой:


Кто,кто,уроды обыкновенные!!!

09 май 2011, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 04 фев 2011, 15:06
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Репутация: 4
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
fujik писал:
Вот не знаю может в юмор это отнести но прикольный случай был у нас на эту тему : Работал у нас как то подсобник, ну и через день с бадуна на работу приходил, ну директора это уже достало, он и говорит: "так - Леха - если еще раз прийдешь пьяный на работу, в этот же день будешь уволен" Это услышал один из прорабов и потом подошел к этому Лехе и говорит : "А ты попросись в альпинисты, им бухать можно, там даже перед работой им сам директор приезжает и по стакану наливает, - ну для храбрости" Тот дебил (его по другому не назовешь) не долго думая ломится в кабинет к шефу со словами "Переведите меня в альпинисты, я слышал что вы им сами.. - ну и пересказывает слова прораба" :-D через минуту он пулей вылетел из кабинета из которого доносился дикий мат начальника, в этот же день был уволен, а возле офиса все, еще часа полтора "катались" от смеха :-D


Тоже в тему выдам!!

Работали бригадой (3ч) по фасадам,один "напарник" с утра на объект шел через аптеку закидывал по три пачки колес,потом висел на битом в двух местах верье,второй таже история + пару пачек колес+литров пять за день мицнухи! :полный: :полный:

Я ушел после первого объекта....

09 май 2011, 21:05
Профиль

ПромАльп тут с: 08 дек 2010, 14:02
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
fujik писал:
Babaj писал:
На работе нужно работать, а пить и курить в свободное время. При нашей работе нужно быть "в здравом уме и светлой памяти " :-D

Я как то года три назад работал с одним товарисчем Андрей (он тут на форуме), так тот работал в комуфляже, а там в рукавах карманы, в каждый помещается 0.33 пляха "Туборга", и представляете картина - висим рядом, лето, он с одного кармана бутылочку выпил, с другого, а внизу стоит толпа начальства всякого и тыкают пальцем на нас, а Андрею (по его словам - все пофиг) Вот такие бывают еще альпинисты. (мы потом церковь ремонтировали, так там его хоть сдерживало то, что на территории даже курить нельзя, не говоря о пиве)

Не ну какая же ты пи.....вая рожа Земзюлин этого не было и быть не могло у тебя наверно от твоих фантазий помешательство в голове ты уже не знаешь что бы такого нового придумать!!!!!!! А для тех кто верит в его лабуду то попробуйте хотя бы вставить бутылку в боковой карман военной куртки не говоря что бы работать, и по бокам всего один карман!!!! Ты полный отморозок всё больше и больше в этом убеждаюсь.

12 май 2011, 20:30
Профиль ICQ

ПромАльп тут с: 12 май 2011, 15:43
Сообщения: 170
Откуда: Киев
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Улыбает,то что сами же по всей видимости заказчики фасада,угощают себе подобных,ч(м)удак-ч(м)удака видит из далека,и восхищаються данными действиями,судя по всему не думая об отношении к работе,и качестве, над своей же квартирой.
:работа: :пипец: :смех:

13 май 2011, 09:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 08 сен 2011, 17:16
Сообщения: 68
Откуда: Нетішин
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Вот на таких смотрят всякие бабки около подъезда а потом нормальные приезжают и "шмотри Владимировна опять наркоманы приперлися" ЛОМАТЬ таких надо, :зол: а потом ДОЛАМЫВАТЬ. :замочу: :замочу: :замочу:

11 сен 2011, 09:26
Профиль

ПромАльп тут с: 03 мар 2011, 13:23
Сообщения: 220
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Андрей писал:
А для тех кто верит в его лабуду то попробуйте хотя бы вставить бутылку в боковой карман военной кукрти не говоря что бы работать, и по бокам всего один карман!!!!

В мой камуфляж влезит:)))))))))на штанах по карману глубиной на бутылочку:)))))
Не курю, на работе не употребляю! Хотя один раз работая на солнышке, на обеде с напарником взяли бакал светлого на двоих, даже не допили!

30 мар 2012, 13:51
Профиль

ПромАльп тут с: 21 сен 2011, 14:54
Сообщения: 40
Откуда: Красные Партизаны, Черниговская обл., Носовский р-н.
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Сам не курю, но работаю с теми кто курит. Все нормально когда они курят после работы. Но когда перед работой - я сразу сибе пишу выходной и потом долго матюкаюсь.

30 мар 2012, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 06 мар 2011, 12:53
Сообщения: 397
Репутация: 2
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Промальп - курение конопли (наркотики)
Тимоха писал:
Сам не курю, но работаю с теми кто курит. Все нормально когда они курят после работы. Но когда перед работой - я сразу сибе пишу выходной и потом долго матюкаюсь.

Тикай с такой "бригады" !!!!

30 мар 2012, 18:34
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ] 
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промальп нож.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Инструменты

B0rn

86

26247

25 авг 2015, 17:15

poruchik : Промальп нож.Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МАТ и ПРОМАЛЬП

в форуме Флудильня

kams

9

5393

12 май 2011, 21:32

Орчик : Re: МАТ и ПРОМАЛЬППерейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промальп за два дня ...

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Главный форум

байкер

100

23774

10 фев 2012, 22:59

Инструктор : Промальп за два дня ...Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промальп в СМИ

в форуме Главный форум

serj

0

5520

19 июл 2011, 08:46

serj Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. промальп в горах

в форуме Видео

mel

2

5118

30 июл 2014, 11:10

mel : промальп в горахПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн