Любые виды высотных работ                                                                                          Обучение промышленному альпинизмуМобильная версия сайта
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Курсы IRATA в Киеве 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Добрый день!

В Киевском Учебном Центре организовываются квалификационные курсы IRATA (Международная ассоциация Промышлешленного Альпинизма). Все кто успешно сдаст курсы, будет занесен в базу данных IRATA.
В дальнейшем специалисты будут привлекаться на временные международные проекты.
Всем желающим для регистрации на курсы, необходимо заполнить форму (http://www.gridins.com/registration/) или написать по электронной почте: lina@gridins.com.

13 июн 2012, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 24 дек 2010, 22:16
Сообщения: 807
Откуда: Луганск
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
даты-сроки проведения курсов уже есть?
Прайс?;)

13 июн 2012, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Даты уточняются т.к группа ещё не набрана. Думаю в течении недели определимся.
Относительно цены ничего не поменялось с прошлого года.
700 евро.

Если есть желание, можете подать заявку на обучение.

13 июн 2012, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Добрый день,

С 06 по 10 Августа, 2012 г. организуются квалификационные курсы IRATA (Международная ассоциация промышлешленного альпинизма) в Киеве, Украине. Тренер – Артурас Венгалис, экзаменатор – будет назначен позже. Для регистрации на курсы, пожалуйста, заполните форму (http://www.gridins.com/registration/) или напишите по электронной почте: lina@gridins.com.

11 июл 2012, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Завершились курсы в Киеве.
Всего 7-мь учеников
5-ть на 1-й уровень
1- на 2-й уровень
1- на 3-й уровень.
Всё прошло на позитивном настрое.
Очень хорошо себя показал ученик из Белоруссии (Любецкий Павел), выполнял всё четко и быстро!
Был одни человек из Москвы (Лукашин Алексей), который никогда не висел на веревках. У него не было ошибок, но так как без опыта делал всё не очень быстро, но аккуратно.
В первые в Киевском Учебном Центре проводилось обучение на IRATA Level 3 (Anar Goyushov).

Все участники успешно сдали экзамен.

Экзаменатор Дейв Сомерс остался доволен проделанной работой!

Фото:
http://www.iqsa.org/forum/viewtopic.php ... 6170#p6170

13 авг 2012, 15:24
Профиль

ПромАльп тут с: 28 авг 2012, 15:12
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Подскажите пожалуйста сколько по времени длится обучение и на каком языке? Возможно ли трудоустройство за границей после окончания курсов?

28 авг 2012, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Курсы длятся 5-ть дней.
4-е дня обучение
один день экзамен

Экзаменатор Британец.
Преподаватели из Евросоюза, но отлично разговаривают на Русском языке!
После успешной сдачи экзамена, Вы получаете сертификат IRATA.
Что касается трудоустройства.
Это вполне реально! Мы также помогаем с трудоустройством своих учеников. Это могут быть постоянные и/или временные проекты, чаще временные. Если у Вас есть иностранный язык, то Вам и самому не составит никаких проблем, устроится на работу.

29 авг 2012, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Добрый день,

С 24 по 28 Сентября, 2012 г. организуются квалификационные курсы IRATA (Международная ассоциация промышлешленного альпинизма) в Киеве, Украине. Тренер – Робертас Даугинтис, экзаменатор – будет назначен позже. Для регистрации на курсы, пожалуйста, заполните форму (‪http://www.gridins.com/registration/) или напишите по электронной почте: ‪lina@gridins.com.

Контактный телефон
050-410-94-34

Евгений

05 сен 2012, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 апр 2011, 08:12
Сообщения: 89
Откуда: Бровари
Репутация: 10
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
E. Kuranov писал:
Курсы длятся 5-ть дней.
4-е дня обучение
один день экзамен

Экзаменатор Британец.
Преподаватели из Евросоюза, но отлично разговаривают на Русском языке!
После успешной сдачи экзамена, Вы получаете сертификат IRATA.
Что касается трудоустройства.
Это вполне реально! Мы также помогаем с трудоустройством своих учеников. Это могут быть постоянные и/или временные проекты, чаще временные. Если у Вас есть иностранный язык, то Вам и самому не составит никаких проблем, устроится на работу.

Ви влаштовуєте своїх учнів?! Не смішіть мене) Скільки зараз «ваших» учнів сидить без роботи? І Ви навіть не намагаєтеся їх чимось зайняти. досить брехні! Про те, що ви там щось комусь допомогаєте.

06 сен 2012, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Yarko писал:
E. Kuranov писал:
Курсы длятся 5-ть дней.
4-е дня обучение
один день экзамен

Экзаменатор Британец.
Преподаватели из Евросоюза, но отлично разговаривают на Русском языке!
После успешной сдачи экзамена, Вы получаете сертификат IRATA.
Что касается трудоустройства.
Это вполне реально! Мы также помогаем с трудоустройством своих учеников. Это могут быть постоянные и/или временные проекты, чаще временные. Если у Вас есть иностранный язык, то Вам и самому не составит никаких проблем, устроится на работу.

Ви влаштовуєте своїх учнів?! Не смішіть мене) Скільки зараз «ваших» учнів сидить без роботи? І Ви навіть не намагаєтеся їх чимось зайняти. досить брехні! Про те, що ви там щось комусь допомогаєте.


Добрый день!
Yarko! Позвольте у Вас поинтересоваться... Откуда у Вас информация о том сколько человек на данный момент трудоустроино и сколько человек сейчас без работы??? Это слухи или как?
О какой БРЕХНЕ Вы говорите?
Вот Вам пример!
Был проект Евровидение г. Баку. Людей обучили, людей трудоустроили минимум на 3-4-е месяца. Это факт.
Как только появляются проекты Я лично обзваниваю каждого и даю предложение по работе. Самое смешное в этом деле, что многие сами отказываются! При том, что проект как минимум интересный и как максимум денежный.

12 сен 2012, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 12 дек 2010, 19:49
Сообщения: 1171
Откуда: Орёл
Репутация: 39
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
E. Kuranov писал:
Самое смешное в этом деле, что многие сами отказываются! При том, что проект как минимум интересный и как максимум денежный.

Трудно назвать интересным проект от которого многие отказываются.

13 сен 2012, 07:53
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
На самом деле, ребята работают не одни и уже есть начатые проекты на Украине. По их словам "не хотим своих напарников подводить". Вот и всё! Одним словом СЛАВЯНЕ!

13 сен 2012, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 апр 2011, 08:12
Сообщения: 89
Откуда: Бровари
Репутация: 10
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
E. Kuranov писал:
На самом деле, ребята работают не одни и уже есть начатые проекты на Украине. По их словам "не хотим своих напарников подводить". Вот и всё! Одним словом СЛАВЯНЕ!

звідки знаю? так я сам у Вас працював. і маю знайомих які працевлаштовані у Вас, а працюють самі на себе. десь так
так. навчили перед поїздкою в Баку, тільки то не показник бо там 70% були з українськими посвідченнями))) а ті, що приїхали потім то я взагалі сумніваюся чи взагалі в них були посвідчення) коли одному з них дали шант то прозвучало питання- "а як з ним спускатися?"
ті що з ІРАТА і без неї отримували однаково. то сенс в ній в Баку не було. бо туди брали всіх бажаючих)
так, Ви забезпечили роботою аж на три місяці, а тепер шість місяців люди сидять вдома бо ви відправили їх у відпустку неоплачувану))
особисто мені від Вас не було жодного дзвінка.

13 сен 2012, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Yarko писал:
так, Ви забезпечили роботою аж на три місяці, а тепер шість місяців люди сидять вдома бо ви відправили їх у відпустку неоплачувану))
Что-то я не понимаю, разве учебный центр должен кого-то обеспечивать работой? Позвали кого-то хоть раз, и на том спасибо им сказать надо, а не претензии высказывать. Разве они приняли Вас на постоянную работу? Подписали с Вами трудовой договор? Вы заплатили им деньги и они Вас обучили. И на этом, как я понимаю, все Ваши взаимные обязательства были полностью выполнены. И предложения работы, которые они, хоть изредка, хоть кому-то делают - это их совершенно добровольное дело.

13 сен 2012, 22:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 16 апр 2011, 08:12
Сообщения: 89
Откуда: Бровари
Репутация: 10
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Сергей Оттович писал:
Yarko писал:
так, Ви забезпечили роботою аж на три місяці, а тепер шість місяців люди сидять вдома бо ви відправили їх у відпустку неоплачувану))
Что-то я не понимаю, разве учебный центр должен кого-то обеспечивать работой? Позвали кого-то хоть раз, и на том спасибо им сказать надо, а не претензии высказывать. Разве они приняли Вас на постоянную работу? Подписали с Вами трудовой договор? Вы заплатили им деньги и они Вас обучили. И на этом, как я понимаю, все Ваши взаимные обязательства были полностью выполнены. И предложения работы, которые они, хоть изредка, хоть кому-то делают - это их совершенно добровольное дело.

Звісно, як тут могло обійтися без Вас?!. Ви ж все знаєте і в курсі усього)
В тому то і справа, що був офіційно працевлаштований у них. два місяці поробив, а потім на п'ять відправили у відпустку.

14 сен 2012, 06:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Yarko писал:
Звісно, як тут могло обійтися без Вас?!. Ви ж все знаєте і в курсі усього)
А как же иначе? Это и называется жизненный и профессиональный опыт :) . Которым я тут в меру своих возможностей стараюсь делиться с остальными участниками форума. Если Вам это не нравится, то напишите обоснованную претензию администрации, и они закроют мой аккаунт, если сочтут претензию обоснованной. И Вы будете избавлены от чтения моих постов. А ещё Вы можете в личном разделе добавить меня в список недругов и, опять-таки, не увидите моих сообщений. Как видите, это совсем не проблема и Вы можете решить её несколькими кликами мышкой :-) .
Yarko писал:
В тому то і справа, що був офіційно працевлаштований у них. два місяці поробив, а потім на п'ять відправили у відпустку.
И это мне опять-таки не понятно. Если Вас наняли на постоянную работу с соответствующим трудовым договором, то разве трудовое законодательство Вашей страны допускает неоплачиваемый отпуск на сколько-нибудь продолжительное время? Мне представляется, что это не так. И либо работодатель нарушает закон - тогда надо обращаться к правоохранительным органам, в суд и надзирающие организации, а на форуме помещать работодателя в "чёрные страницы", либо Вы где-то ошибаетесь и Вас не принимали на постоянную работу - тогда Ваши претензии на не предоставление Вам работы совершенно не обоснованы. Тем более, в теме про обучение от учебного центра. Вот что пишет автор темы.
E. Kuranov писал:
Что касается трудоустройства.
Это вполне реально! Мы также помогаем с трудоустройством своих учеников. Это могут быть постоянные и/или временные проекты, чаще временные.
И это вполне подтверждается Вашими же словами.
Yarko писал:
два місяці поробив
Так какие же могут быть претензии?

14 сен 2012, 11:21
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 дек 2010, 16:57
Сообщения: 757
Откуда: Киев
Репутация: 38
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Сергей Оттович писал:
Если Вас наняли на постоянную работу с соответствующим трудовым договором, то разве трудовое законодательство Вашей страны допускает неоплачиваемый отпуск на сколько-нибудь продолжительное время? Мне представляется, что это не так. И либо работодатель нарушает закон - тогда надо обращаться к правоохранительным органам, в суд и надзирающие организации, а на форуме помещать работодателя в "чёрные страницы", либо Вы где-то ошибаетесь и Вас не принимали на постоянную работу


В нашей стране оплачивается только основной отпуск, а дополнительный предоставляется по "просьбе" трудящегося, если работодатель не возражает и может быть на достаточно длительный срок, но неоплачиваемый. Это как во времена СССР называлось "за свой счет". А разве в России не так :?:

17 сен 2012, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Zolotin писал:
Сергей Оттович писал:
Если Вас наняли на постоянную работу с соответствующим трудовым договором, то разве трудовое законодательство Вашей страны допускает неоплачиваемый отпуск на сколько-нибудь продолжительное время? Мне представляется, что это не так. И либо работодатель нарушает закон - тогда надо обращаться к правоохранительным органам, в суд и надзирающие организации, а на форуме помещать работодателя в "чёрные страницы", либо Вы где-то ошибаетесь и Вас не принимали на постоянную работу


В нашей стране оплачивается только основной отпуск, а дополнительный предоставляется по "просьбе" трудящегося, если работодатель не возражает и может быть на достаточно длительный срок, но неоплачиваемый. Это как во времена СССР называлось "за свой счет". А разве в России не так :?:
По желанию работника и с согласованием с работодателем - да, вне всякого сомнения. Но как раз желания работника я тут и не наблюдаю. Он хочет работать, а его, против его воли, отправили в неоплачиваемый отпуск. И именно это он и выставляет в качестве претензии. И именно это мне и не понятно. Мне отчего-то представляется, что он что-то попутал.

17 сен 2012, 17:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 24 дек 2010, 22:16
Сообщения: 807
Откуда: Луганск
Репутация: 7
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
на нашей планете все просиходит НЕСКОЛЬКО иначе - бесплатный отпуск у нас бывает и бессрочныйм, а главное в него отправляют работников на условиях - или увольняйся "по собственному", или в бесплатный на неопределённый срок - пока про тебя не вспомнят.
Реалии жизни с 1992 года, господа. И не только в ПА)))
Я давно уже таколму не удивляюсь.
Удивляюсь наивности людей, думающих, что им кто-то что-то должен. Даже по законам, правилам или трудовому соглашению.
Как вариант, я смею допускать предположение, чт отаким образом работодатель элиминирует контингент.

17 сен 2012, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 дек 2011, 20:53
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Yarko- ты по меньшей мере неправ! Я один из тех кто приехал в Баку после Вас - все наши ребята были с удостоверениями и приличным опытом работы в промальпе...У меня кроме Ирата есть корочки МЧС России и опыт работы на высотке 23 года. За эти годы я в командировках бываю больше чем дома и могу с уверенностью сказать что работа в Баку была одной из самых интересных и насыщенных в моей карьере...Условия проживания и работы ребята из Гридинс обеспечили идеальные! Кстати никто не обещал постоянной работы - настоящие специалисты в нашей профессии и так нарасхват!

24 сен 2012, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 19 дек 2011, 20:53
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Кстати Yarko трое из четверых о которых ты говорил что они "спускаются на шанте" работали в Баку на установке и снятии сеток - а это был чистый прмальп, в отличии от некоторых которые знают что такое шант и работали с люлек...

24 сен 2012, 21:48
Профиль

ПромАльп тут с: 30 авг 2012, 11:13
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Конструктивно и по теме.
Когда следующие курсы?
Какие документы принимаются для подтверждения опыта работ по высотке для получения второго и третьего уровней?
Есть ли требования к личному снаряжению при прохождении экзаменов или же снаряжение выдается в учебном центре?

29 сен 2012, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Добрый день,

С 5 по 9 Ноября, 2012 г. организуются квалификационные курсы IRATA (Международная ассоциация промышлешленного альпинизма) в Киеве. Тренер – Робертас Даугинтис, экзаменатор – будет назначен позже. Для регистрации на курсы, необходимо заполнить форму (‪http://www.gridins.com/registration/) или написать по электронной почте: ‪e.kuranov@gridins.com

17 окт 2012, 10:47
Профиль

ПромАльп тут с: 28 авг 2012, 15:12
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Посмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Подскажите а для обучения снаряжение свое необходимо будет взять, либо на курсах выдадут?

23 окт 2012, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Всё снаряжение выдается в учебном центре!!!

24 окт 2012, 08:01
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
E. Kuranov писал:
Всё снаряжение выдается в учебном центре!!!
И у вас есть обвязки нулевого размера?

24 окт 2012, 11:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
Сергей Оттович!
Вам же не подходят пояса SR. ;-)

24 окт 2012, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 21 фев 2011, 22:33
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
E. Kuranov писал:
Сергей Оттович!
Вам же не подходят пояса SR. ;-)

Я Petzl имел ввиду. Нулевой номер выпускается NAVAHO SIT FAST + грудная обвязка TOP или (лучше) TOP CROLL.
Но можно и SR - я тогда свой PODIUM привезу :ура:
Хотя Petzl всё же лучше.
А то в Москве курсы IRATA предлагают по 990 евро :(

24 окт 2012, 15:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
У нас обвязки пока только SR. Думаю в ближайшее время перейдем на PETZL.
Если надумаете к нам, будем только рады! :пиво:
Тогда берите ссобой Вашу систему, что бы наверняка :да:

990 евро, это конечно сильно!

24 окт 2012, 21:50
Аватара пользователя

ПромАльп тут с: 23 май 2012, 12:26
Сообщения: 211
Откуда: Киев
Репутация: 14
Посмотреть комментарии к репутацииПосмотреть комментарии к репутации
Сообщение Курсы IRATA в Киеве
E. Kuranov писал:
Добрый день,

С 5 по 9 Ноября, 2012 г. организуются квалификационные курсы IRATA (Международная ассоциация промышлешленного альпинизма) в Киеве. Тренер – Робертас Даугинтис, экзаменатор – будет назначен позже. Для регистрации на курсы, необходимо заполнить форму (‪http://www.gridins.com/registration/) или написать по электронной почте: ‪e.kuranov@gridins.com



Тренер – Артурас Венгалис
Экзаменатор - Дейв Соммерс

Продолжается регистрация на курсы.


Последний раз редактировалось E. Kuranov 30 окт 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


30 окт 2012, 12:04
Профиль

Ответить на тему   [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Перейти:  
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курсы IRATA в Киеве с 25 по 29 Июля 2011 г.

в форуме Главный форум

serj

0

3578

01 июл 2011, 09:29

serj Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курсы IRATA в Харькове 14.01.2020

в форуме IRATA

Max Browning

1

3949

04 янв 2020, 00:45

Max Browning : Курсы IRATA в Харькове 21Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Курсы IRATA в Харькове 12.02.2020

в форуме IRATA

Max Browning

0

10505

06 фев 2020, 20:31

Max Browning Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. IRATA. Курсы в Харькове 24-29 августа 2019

в форуме IRATA

Gen78

0

4234

20 авг 2019, 21:24

Gen78 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Курсы IRATA в Омске

в форуме Главный форум

Георгий

4

3618

12 июл 2011, 11:48

Георгий : Re: Курсы IRATA в ОмскеПерейти к последнему сообщению

Любые виды высотных работ

Кто сейчас на «Промальп Форум Украина»

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [bot], Yandex [Bot]

cron

Мобильная версия сайта


Форум промышленных альпинистов Украины

Copyright «Промальп Форум Украина» – Alpinisty.Net все права защищены

Полное или частичное копирование информации с сайта разрешено только с указанием ссылки на источник
Движок разработан - phpBB GroupСоздание сайтов

Высотные работы

  • Анализ сайта онлайн